Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Весенние куртки. Лучшие новинки сезона

Модные рекомендации

Весенние куртки. Лучшие новинки сезона

Содержание статьи:

 

1. Косуха с принтом и рисунком в стиле “граффити”

2. Яркие дутые куртки в блестках

3. Прозрачные модели

4. Куртки из винила

5. Куртки с логотипами брендов, названиями спортивных команд

 

Куртки остаются одними из самых востребованных моделей верхней одежды. В межсезонье данная одежда особенно актуальна, поскольку способна совмещать в себе красоту и комфорт. Женщины любят куртки за их практичность, универсальность, широкий простор для фантазии над созданием луков. С каждым годом дизайнеры предлагают модницам все новые и новые модели курток. Стильная куртка может украсить любой образ, важно лишь правильно выбрать этот элемент гардероба.

 Как выбрать весеннюю куртку 

Косуха с принтом и рисунком в стиле “граффити”

 

Ультрамодными в этом году стали оригинальные кожаные куртки с яркими рисунками. Привычные косухи каждый год приобретают новые виды и формы. Сейчас актуальны косухи-оверсайз с яркими надписями контрастных цветов. Такие куртки стали неотъемлемым элементом уличного стиля одежды. Косуха отлично подходит к джинсам и брюкам, так же хороша она и с платьями или романтичными сарафанами. Яркие кожаные куртки можно дополнять обувью на высоком каблуке или массивными ботинками на низком ходу.

 Кожаная куртка с принтом 

Яркие дутые куртки в блестках

 

С первого взгляда такие куртки кажутся излишне теплыми для весенней погоды, однако, чаще всего такая верхняя одежда заполнена легким утеплителем. Дутые куртки полностью оформленные блестками или пайетками выглядят достаточно ярко.

 

Нюансы

 

Такая верхняя одежда не подойдет для повседневной носки. Уход за такой курткой достаточно сложен, удалить загрязнения с одежды будет достаточно непросто. Такую верхнюю одежду лучше приберечь для особого случая или нечастых выходов в сухую погоду.

 Дутые куртки в блестках 

Прозрачные модели

 

Большой популярностью в этом сезоне пользуются куртки из прозрачного материала. Такая верхняя одежда чем-то напоминает дождевик. Оригинальная куртка может быть голубого, розового, серого цвета. Часто дизайнеры декорируют подобную верхнюю одежду различными аппликациями, заклепками, молниями. Прозрачная куртка может быть выполнена в виде пиджака, кардигана, плаща. Носить верхнюю одежду можно как с классическим луком, так и с одеждой в стиле спорт-шик. Важно продумать, какие вещи будут под курткой.

 Прозрачные куртки 

Куртки из винила

 

Ультрамодная куртка из винила поможет встретить весну ярко и со вкусом. Такая верхняя одежда оказалась на пике популярности в последнем сезоне. Оригинальная куртка может быть укороченной, иметь крой бомбера, ветровки, пиджака. Верхняя одежда из винила поможет создать неповторимый лук для любого случая.

 

Актуальные цвета

 
  •      - Синий,

  •      - Голубой,

  •      - Серый,

  •      - Розовый,

  •      - Оранжевый,

  •      - Желтый,

  •      - Зеленый,

  •      - Черный,

  •      - Белый,

  •      - Малиновый,

  •      - Бежевый,

  •      - Пудровый.

 

С чем носить?

 

Виниловая верхняя одежда подойдет к любому луку. Можно сочетать ее с джинсами, брюками, шортами. В таком случае получится повседневный лук в уличном стиле. Дополнить образ можно туфлями без каблука или мюли. Сумка кросс-боди поможет завершить образ.

 Виниловые куртки  

В классическом стиле будет уместна куртка-пиджак. Стильный лук можно собирать из водолазки, брючного костюма, юбки, платья. Обувь на каблуке и небольшая дамская сумочка сделают лук завершенным. В виниловой верхней одежде вы будете выглядеть как роковая дама.

 

Спортивный стиль подразумевает виниловую куртку-бомбер или ветровку. Оба варианта отлично сочетаются со спортивным костюмом, шортами, футболкой и кроссовками.

 

Куртки с логотипами брендов, названиями спортивных команд

 

Особой популярностью в этом сезоне пользуется верхняя одежда с логотипами брендов. Куртка может быть полностью декорирована логотипами небольшого размера или иметь одну большую аппликацию. Дизайнеры предлагают совмещать несколько подобных изделий в одном луке. Это позволит создать более яркий аутфит. Носить такую верхнюю одежду можно в повседневных и классических луках. Все зависит только от базовых вещей и аксессуаров.

 Куртки с логотипом  

Также в этом сезоне появились объемные куртки, бомберы и ветровки, выполненные в стиле спортивных команд. Такая верхняя одежда выглядит так, будто вы сняли ее со своего бойфренда. Однако, стоит отметить, что такие куртки способны подчеркнуть хрупкую женскую фигуру. Такую верхнюю одежду стоит применять в уличном стиле.

 

Теперь вы знаете, какие куртки находятся на пике популярности в этом сезоне. Каждая современная модница сможет найти подходящую верхнюю одежду для себя. При выборе руководствуйтесь собственным вкусом и здравым смыслом.

 

Выбрать подходящую верхнюю одежду для межсезонья можно в интернет-магазине Favoritti.com. Здесь только качественная и стильная женская одежда от украинского производителя.

 

Также у нас есть интересная статья о том, как выбрать демисезонную куртку в 2021 году, ознакомиться с которой вы можете по ссылке.

 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля