Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Демисезонная куртка - 2021. Как выбрать?

Модные рекомендации

Демисезонная куртка - 2021. Как выбрать?

Содержание статьи:

 

1. Длина.

        - Короткие.

        - Средней длинны.

        - Удлиненные куртки.

2. Крой.

3. Декор.

4. Основной стиль.

 

Одним из лучших вариантов демисезонной верхней одежды для женщин остается куртка. Простая и комфортная одежда не выходит из моды с момента своего создания. Меняются лишь модификации изделия, крой и цветовые решения. Куртка хорошо защищает от ветра, позволяет чувствовать себя уютно, за такой одеждой просто ухаживать. Стоит отметить, что с каждым годом трендсеттеры предлагают девушкам все больше новинок, однако в моде продолжают оставаться классические модели курток.

 

Для того чтобы выбрать куртку, которая будет радовать вас не один сезон, стоит руководствоваться несколькими простыми правилами.

 

Как выбрать демисезонную куртку

 

Длина

 

В этом сезоне дизайнеры радуют представительниц прекрасного пола куртками различной длины. Здесь каждая дама сможет подобрать стильный элемент гардероба для любого случая.

 

Короткие

 

Бомберы, ветровки и косухи являются яркими представителями коротких курток. Такая верхняя одежда идеально подходит для теплой весенней погоды. В этом году короткая верхняя одежда дополнена яркими принтами, нашивками, оригинальными рисунками, надписями. Также в тренде остаются изделия с кричащими логотипами брендов. Укороченные модели подойдут невысоким девушкам и дамам среднего роста.

 

Средней длины

 

Куртки прямого кроя, актуальные модели из винила часто представлены именно вариантами средней длины. В этом сезоне стоит обратить внимание на простые однотонные модели в бежевом, цвете морской волны, темно-синем цветах. Выигрышными являются прозрачные куртки и яркие варианты из оригинальных материалов. Модели средней длины отлично подходят невысоким девушкам и дамам среднего роста.

 

Демисезонная куртка средняя

 

Удлиненные куртки

 

Ультра длинные куртки в этом сезоне представлены однотонными моделями с яркими надписями и нашивками. Оригинальные куртки со стильным декором подойдут смелым девушкам и тем, кто любит быть в центре внимания. Однако, актуальными остаются лаконичные куртки сдержанных оттенков с декоративными элементами в виде асимметричных карманов или ворота.

 

Крой

 

В этом году трендсеттеры предлагают обратить внимание на несколько моделей демисезонных курток.

 
  •     - Оверсайз,

  •     - Куртка-косуха,

  •     - Бомбер,

  •     - Дутая куртка,

  •     - Ветровка,

  •     - Асимметричный крой,

  •     - Куртка-пиджак.

 

Любая из этих курток сможет отлично дополнить демисезонный лук. Ветровка яркого цвета дополнит спортивный образ. Косуха подойдет для повседневной носки в стиле casual, в этом году актуальны как пастельные, так и яркие модели. В классический стиль отлично впишется куртка асимметричного кроя или вариант оверсайз. Для деловых или вечерних луков подойдет куртка-пиджак.

 

Выбор демисезонной куртки

 

Декор

 

В этом году большинство курток декорировано достаточно ярко. Смелые модели курток с бусинами, молниями станут идеальным выбором для межсезонья. Поклонницы смелых нарядов оценят гиперболизированные плечи курток и свободные модели верхней одежды без определенного размера. Стоит обратить внимание на куртки с рисунками в виде граффити и яркими принтами. Большой популярностью пользуются куртки с узорами из страз, с вышивкой. Отдельного внимания заслуживают куртки из комбинированных тканей, модели с материалами разных текстур выглядят очень стильно.

 

В этом году дизайнеры делают большой акцент на логотипы брендов. Они достигли максимальных размеров и могут полностью заполнять весь периметр изделия. Такие вещи подойдут тем, кто предпочитает выглядеть оригинально. Из моды не выходят сдержанные и простые куртки классического кроя. Такая модель может стать базовой в вашем гардеробе.

 

Основной стиль

 

Большую роль стоит уделять сочетанию верхней одежды с базовым гардеробом. Ориентируйтесь на то, какой стиль преобладает в ваших привычных образах. Ветровки подойдут поклонницам спортивной одежды. Куртки-косухи и джинсовки подойдут для девушек, которые предпочитают уличный стиль casual. Для сдержанных девушек, которые чаще всего носят сдержанные наряды, лучшим выбором будет куртка асимметричного кроя, простая классическая модель или куртка-пиджак. В этом году каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя идеальную верхнюю одежду.

 

Выбор куртки по стилю

 

Куртки с минималистичным декором подойдут сдержанным взрослым дамам, яркие модели с латками, бусинами идеальны для юных любительниц экспериментов.

 

Выбрать качественную стильную демисезонную куртку можно в интернет-магазине Favoritti.com. Здесь только лучшие изделия, продуманные до мелочей. Отечественный производитель заботится о каждой девушке и создает изделия с учетом всех мировых трендов. Одежда от Favoritti всегда удобная и красивая.


Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля