Иконка  мова       
Вход / Регистрация

ТОП 10 стильных вещей, которые не выходят из моды

Модные рекомендации

ТОП 10 стильных вещей, которые не выходят из моды

Содержание статьи:

 

1. Перечень ТОП 10 вещей, которые будут актуальны всегда.

        - Женская тельняшка.

        - Сорочка в мужском стиле.

        - Брюки с завышенной талией.

        - Футболка.

        - Объемный свитер с горлом.

        - Куртка из джинса.

        - Юбка-карандаш.

        - Тренч.

        - Платье-футляр.

        - Пиджак.

 

В женском гардеробе всегда можно найти огромное количество предметов одежды. Но среди них в обязательном порядке должны быть те вещи, которые никогда не выходят и не выйдут из моды. Такие предметы одежды существуют и при правильной их комбинации можно создать полноценный гардероб, который будет актуален в любое время года.

 Перечень вещей, которые не выйдут из моды  

Перечень ТОП 10 вещей, которые будут актуальны всегда

 

В современной моде существуют определенные вещи, которые никогда не утратят своей актуальности и посредством применения которых можно создать самые яркие и смелые эксперименты в сфере моды. В список таких предметов одежды относят следующие:

 
  •      - женская тельняшка;

  •      - сорочка в мужском стиле;

  •      - брюки, которые имеют завышенную талию;

  •      - футболка;

  •      - объемный свитер с горлом;

  •      - куртка из джинса;

  •      - юбка-карандаш;

  •      - тренч;

  •      - платье-футляр;

  •      - пиджак.

 

Каждый из этих предметов одежды должен быть в гардеробе женщины, которая желает всегда выглядеть стильно и модно.

 

Женская тельняшка

 

Особой популярностью женские тельняшки начали пользоваться в прошлом столетии в 60-х годах с появлением различных графических принтов. Классические тельняшки, которые имеют круглый вырез, отлично подойдут женщинам с длинной шеей и хрупким верхом. Если же шея наоборот достаточно короткая, то здесь стоит обратить внимание на V-образный вырез.

 Тельняшка - модный предмет гардероба 

Сорочка в мужском стиле

 

Рубашки в мужском стиле стали модными благодаря Марлен Дитрих, которая подчеркнула, что изящные женские линии идеально смотрятся со строгим элементом мужского гардероба. При покупке сорочки мужского кроя для женщины важно выбирать те модели, которые имеют достаточно мягкий воротник. Идеально смотреться на женской фигуре будут те рубашки, которые предназначены для мужчин невысокого роста.

 

Брюки с завышенной талией

 

Среди трендовых вещей последних сезонов, как и прошлых веков, являются брюки с завышенной талией. Их особенность заключается в том, что они идеально сочетаются с разными видами одежды. Для идеальной посадки стоит отдавать предпочтение в сторону моделей прямого кроя. Идеально будут смотреться такие брюки с топами, блузами и пуловерами.

 Модные брюки с высокой талией 

Футболка

 

С начала 70-ых годов такой предмет одежды, как футболка, плавно перешел из мужского в женский гардероб. Здесь предпочтение стоит отдавать таким базовым цветам, как белый, серый и черный. Если рассматривать наилучшие варианты, то выбор стоит делать в сторону натуральности с V-образным или же круглым вырезом. Главное, чтобы в области груди она не сильно обтягивала фигуру.

 

Объемный свитер с горлом

 

На протяжении нескольких десятилетий достаточно модными являются вещи оверсайз. Если использовать объемный свитер с горлом, это дает возможность подчеркнуть всю хрупкость фигуры. Чтобы правильно попасть в размер, нужно выбирать вещь всего лишь на 1 размер больше. Среди актуальных материалов выделяют кашемир и шерсть.

 Стильный свитер с горлом 

Куртка из джинса

 

Впервые такой предмет одежды появился в 1910 году в виде широкой рубашки. Но по истечении определенного промежутка времени она превратилась в джинсовую куртку. Для весны и лета стоит отдавать предпочтение белым вариантам, а вот для начала осени подойдет куртка синего цвета без потертостей.

 

Юбка-карандаш

 

Прямая юбка-карандаш никогда не выйдет из моды, так как является актуальной на протяжении многих столетий. При ее выборе стоит смотреть на то, чтобы она не стесняла движений. Лучше отдавать предпочтение тем моделям, которые могут держать форму и выполнены из плотной ткани. Стороной нужно обходить те юбки, которые имеют множество декоративных элементов.

 

А с чем можно носить юбку зимой, мы также рассказывали в нашем блоге.

 Юбка карандаш - вещь, которая не выйдет из моды 

Тренч

 

Особой популярностью пользуются плащи тренчи. При их выборе нужно смотреть не только на стильность, но и на функциональность. Для его изготовления может выбираться любой вариант, но наилучшим будет тот, который создан из хлопка или же полиэстера. Если же смотреть на оптимальный размер, то идеальным будет тот, когда длина находится чуть ниже колена.

 

Платье-футляр

 

Такое узкое платье, с помощью которого можно подчеркнуть фигуру, должно быть в гардеробе каждой женщины. В нынешнее время эта модель платья до сих пор находится на пике популярности, так как его можно не только использовать для ежедневной носки, но и на праздничные мероприятия. Идеальным выбором будет черное или платье темно-синего цвета.

 Модное платье-футляр 

Пиджак

 

Начиная с 19-го века, такой предмет одежды как пиджак, до сих пор не выходит из моды. За счет того, что из мужского кроя было устранено некоторые детали, такой пиджак стал более изысканных и женственным. Если же смотреть на классические варианты, то здесь стоит отдать выбор в сторону черного пиджака или же клетчатого пиджака, изготовленного из тонкой шерсти.

 

На сайте интернет-магазина Фаворитти есть возможность приобрести топ-10 трендовых вещей, с помощью которых можно разнообразить собственный гардероб и создать самый яркий и незабываемый лук.

 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля