Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Что надеть в прохладную весеннюю погоду

Модные рекомендации

Что надеть в прохладную весеннюю погоду

Содержание статьи:

 

1. Подбираем верхнюю одежду

2. Спортивный спорт шик

3. Юбки и брюки для весны

4. Подбираем обувь для прохладной погоды

 

Не зависимо от погоды за окном, каждая женщина обязана выглядеть безупречно, ведь даже объемные и теплые вещи способны подчеркнуть индивидуальность и сексуальность. Модные кутюрье с заботой о женском комфорте предлагают множество вариантов как выглядеть стильно, когда на улице дождь или сильный ветер.

 

Подбираем верхнюю одежду

 

Погода весной также переменчива, как и настроение у женщины. Поэтому не стоит убирать на дальние полки теплые вещи, даже когда вы почувствовали первое тепло. Создавая весенние образы для этой весны, сделайте их максимально яркими и красочными, правильно расставив акценты.

 Выбираем пальто на весну 

Несомненным маст-хевом для каждой модницы должно стать теплое пальто, и мы рекомендуем обратить свое внимание на яркие цвета, такие как розовый, желтый, зеленый. Подобный образ выглядит смело и приподнимает настроение не зависимо от погоды.

 

Самые модные варианты пальто этой весной:

 
  •      - кокон;

  •      - оверсайз;

  •      - дастер;

  •      - пальто-халат;

  •      - пальто-кимоно.

 

Пальто необходимая вещь в гардеробе для начала весны, но вот для прохладного теплого весеннего вечера дизайнеры советуют расширить в своем гардеробе количество кардиганов и блейзеров. Вязаный кардиган средней длины обеспечит своей обладательнице максимальный комфорт и гарантирует стильный и совершенный вид.

 

На мировых подиумах этого сезона кутюрье представили кардиганы свободного кроя, которые идеально сочетаются с любым образом.

 Выбираем кардиган весной 2021 

В дождливую или ветреную погоду идеальным решением станет кожаная куртка, которая никогда не выходит из моды, главное чтобы ее фасон был актуальным.

 

Спортивный спорт шик

 

Удобные и практичные спортивные костюмы, остались на вершине трендов еще на один сезон. И многие модницы благодарны за это дизайнерам. Современная жизнь больших мегаполисов требует максимального комфорта и что может быть лучше в прохладную погоду джогеров и объемного худи, которые выглядят стильно.

 Модный спортивный лук 

Такие костюмы уместно сочетать с тренчем или коконом, самое главное, чтобы их обладательнице было максимально тепло и комфортно.

 

В этом сезоне для стиля атлейджер актуальными цветами станут: сиреневый, розовый, нежно желтый и бежевый. Если вы желаете выглядеть модно и актуально, пополните свой гардероб таким комфортным костюмом и в прохладную погоду вы обязательно оцените его преимущества.

 

Юбки и брюки для весны

 

Трендом этой весны станут широкие брюки и юбки в пол. Юбка-миди из теплых материалов – это не только стильный акцент вашего повседневного образа, но также максимальный комфорт в прохладную погоду. Сочетать такой вариант можно как с оверсайс свитером, так и с пальто, что делает этот предмет гардероба базовым в этом сезоне.

 Трендовые юбки весны 2021 

С юбкой в пол идеально будут смотреться ботильоны, и такой образ можно использовать как для прогулки, так и для похода на работу.

 

Гардероб современной женщины сложно себе представить без брюк. В этом сезоне актуальными моделями остаются широкие фасоны с высокой посадкой. Для прохладной весны идеально подойдут комфортные джинсы или же теплые брюки в клетку, которые этой весной будут на пике популярности.

 

Дизайнеры в этом сезоне также предлагают множество вариантов брюк из бархата и кожи, которые выглядят стильно и оригинально.

 

Подбираем обувь для прохладной погоды

 

Всем известно, что весна – это время года, когда за день температура может меняться кардинально, поэтому необходимо быть готовой ко всему. Современные тенденции моды предлагают женщинам максимальный комфорт, забыв о неудобных шпильках.

 

Для прохладной дождливой погоды подойдут высокие сапоги на платформе, которые обеспечат вам максимальный комфорт и сухость. Также можно обратить свое внимание и на высокие сапоги-чулки, расширенные к верху, на небольшом каблуке, что придаст силуэту женственности. При этом не стоит ограничивать себя однотонными скучными цветами, будьте этой весной смелее.

 Выбираем обувь для прохладной погоды 

В этом сезоне также актуальными будут и ботинки челси, совмещающие в себе практичность и элегантность, а для прохладной дождевой погоды – это идеальный вариант.

 

Всем полюбившиеся зимние ботинки мартинсы, этой весной получили новую интерпретацию, и массивные дерзкие боты заиграли в новых красках и контрастных цветах.

 

Для спортивного образа несомненным маст хевом остаются белые массивные кроссовки, которые являются универсальными. Если же вы любите яркие краски, то дизайнеры рекомендуют в этом сезоне не ограничивать себя в этом и смело выбирать насыщенные цвета.

 

При выборе одежды для этой весны позаботьтесь о своем максимальном комфорте. Продумайте свой повседневный образ с учетом различных температур и не забудьте об аксессуарах, таких как зонт и сумка, в которой можно поместить теплый кардиган в случае внезапной смены погоды. Создавайте погоду в душе и никакой дождь или ветер не сможет нарушить вашего внутреннего баланса и гармонии.

 

Также ознакомьтесь с модными идеями для весенних луков в нашей статье по ссылке.

 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля