Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Самые удобные тренды весны 2020

Модные рекомендации

Самые удобные тренды весны 2020

Время неумолимо бежит и уже не за горами весна нового года. Современные модницы начинают подготовку к теплому времени года уже сейчас. Для того, чтобы выглядеть стильно весной 2020, нужно знать о грядущих тенденциях мира моды уже сегодня. Немалую роль помимо стильной составляющей играет комфорт. Каждой женщине важно ощущать себя удобно, даже в ультрамодном луке. Что же будет самым комфортным среди грядущих трендов весной 2020?

   

Содержание статьи:

 

  1. 1. Костюмы 

  1. 2. Деним

  1. 3. Бра

  1. 4. Комбинезоны

  1. 5. Свобода действий 

  1. 6. Обувь

      Модные женские костюмы   

Костюмы

 

В следующем весеннем сезоне дизайнеры предлагают дамам обратить внимание различного вида костюмы. На пике популярности будут брючные костюмы свободного кроя с актуальными блузами и топами. “Костюм бойфренда” выигрышно смотрится на стройных высоких девушках, выгодно подчеркивая хрупкую фигуру. Стильные модели с объемными плечами, варианты асимметричного кроя, костюмы ярких расцветок - все это стоит носить весной 2020. 

 

Деним. Тренды 2020 

 

Деним

 

Не выходит из моды и деним. Уже много лет подряд дизайнеры радуют представительниц прекрасного пола стильными новинками из джинса. Каждый год появляется что-то необычное и красивое. Комфортная и долговечная джинсовая одежда не сходит с модных подиумов. Будущей весной стоит обратить внимание на изделия свободного кроя или асимметричные варианты с комбинированными видами и расцветками джинсовой ткани. 

 

Монохромность

Весной 2020 в моде будет монохромность. Актуальны сочетания вещей из денима в одной цветовой гамме. Стильно выглядят сочетания джинсовой рубашки с шортами, юбкой или джинсами светлого цвета. Также можно выбирать изделия глубоких синих оттенков. Выгодно подчеркнет романтичный образ бахрома на джинсовой одежде.

 

Бра. Тенденции 2020 

 

Бра

 

Бра напоминает что-то среднее между бюстгальтером и топом. Такая модель не является предметом нижнего белья. В последних сезонах бра стали использовать в качестве самостоятельного элемента одежды. Удобные, они не стесняют движений и подчеркивают женственные формы. 

 

Какие бывают?

Большой ассортимент современных бра позволяет выбрать подходящую модель для любого случая.

  •           - Кружевные.

  •           - Шелковые.

  •           - Хлопковые.

  •           - Вязанные.

  •           - Спортивные из тянущегося материала.

  •           - Из денима.

 

С чем носить?

Универсальность бра состоит в том, что носить его можно с любой одеждой. Актуально выглядит бра с пиджаком или жакетом в комплекте с джинсами, брюками. Стильный образ получится, если соединить бра с классической юбкой или юбкой плиссе длины макси (для вечернего образа). Если фигура позволяет вам надеть бра, обязательно купить этот элемент гардероба для грядущей осени.

 

Женские комбинезоны 

 

Комбинезоны

 

Комбинезоны будущей весной будут в особом почете. Трендсеттеры рекомендуют выбирать модели свободного кроя с брюками или легкие комбинезоны с шортами. Ультрамодные комбинезоны представлены вариантами из легких тканей или более классические модели из костюмного материала. Дополнять комбинезон можно украшениями, подходящими для случая. 

Актуальными будут комбинезоны с аппликациями, декоративной перфорацией, романтичные варианты с поясом из легких тканей. 

 

Свобода действий 

 

Свобода действий

 

Особый акцент весной 2020 стоит делать на комфортные вещи. Свободная одежда не должна стеснять движения и доставлять вам неудобства. В новом сезоне в свободном крое будут представлены:

  •           - Комбинезоны

  •           - Юбки

  •           - Брюки

  •           - Платья

  •           - Сарафаны

  •           - Блузы

Актуальные модели этой одежды представлены в различных цветовых вариациях. Самыми выигрышными можно назвать яркие расцветки, оригинальные принты, геометрические узоры, цветочные мотивы. Подобная одежда поможет скрыть лишние сантиметры, создаст правильный силуэт, позволит ощущать себя комфортно. 

 

Также актуальным трендом можно назвать ориентир современных дизайнеров на натуральные ткани для производства одежды. Это также говорит в пользу комфорта, такие материалы имеют свойство пропускать воздух, что обеспечивает правильную терморегуляцию. Стоит отметить, что вещи из натуральных тканей не вызывают аллергических реакций, покраснений, раздражений.

 

Обувь

 

В грядущем году в моду снова возвращается обувь на платформе. Это касается моделей для всех сезонов. Выигрышно выглядят модели ярких расцветок с квадратным носком. Можно выбирать оригинальную обувь с необычными принтами и рисунками.

   
 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля