Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Как выбрать стильную блузку

Модные рекомендации

Как выбрать стильную блузку

Содержание статьи:

 

1. Модные тенденции повседневных блузок.

2. Актуальные фасоны блузок в сезоне весна-лето 2021

3. Модные цвета блузок для этой весны

 

Блузка – это легкая одежда из шифона или натуральных тканей, которая подчеркивает женственность и никогда не выходит из моды. Для того чтобы не отставать от современных тенденций очень важно подобрать для себя модный фасон блузки, которая подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки.

 

Модные тенденции повседневных блузок

 

Для ежедневного образа мировые модельеры в новом сезоне предлагают подбирать модели свободного кроя, дополненные легкими кружевами или тканевыми вставками. С брюками и юбками отлично будут сочетаться свободные рубашки на выпуск. Такой образ будет практичным и весьма комфортным и при этом придаст вашему стилю современный и неповторимый вид.

 

Если же вы подыскиваете вариант для офиса, то легкая рубашка свободного кроя будет уместна в сочетании с галстуком, что придаст стилю официальности.

 Легкая рубашка свободного кроя 

Любительницы же легкого повседневного лука обязательно оценят модные блузки с кружевами и волнами, которые придадут силуэту непринужденность и романтичность. Подобные варианты для вашего весеннего гардероба незаменимы, так как они придают ежедневному образу весеннее настроение и непринужденность.

 

Дизайнеры предлагают множество вариантов блуз с воланами, кружевами и рюшами среди которых каждая модница с легкостью подберет для себя самый оптимальный вариант.

 Как выбрать кружевную блузку 

Ярким трендом нового сезона для блузок станет бант, который придает образу женственности и сексуальности. Такой вариант подойдет как для делового образа, так и для праздничного лука, он универсален для модниц любого возраста и социального статуса. Дизайнеры предлагают женщинам блузки с нестандартными бантами, выполненными из легких струящих тканей и самых различных форм и размеров.

 

Актуальные фасоны блузок в сезоне весна-лето 2021

 

Не стоит ограничивать себя рамками, особенно если вы желаете создать стильный образ и выглядеть современно. Модельеры предлагают женщинам подчеркнуть сексуальность при помощи блуз с открытыми плечами.

 

Варианты с оголенными плечами могут быть самых разных фасонов: расклешенные, приталенные, ассиметричные, свободные. Какой бы вариант кроя вы для себя не выбрали, такой образ будет смотреться стильно, смело и актуально. А если дополнить look с открытыми плечами рюшами и воланами, то получим образ современной и уверенной в себе женщины.

 Выбор стильной блузки на лето 

Блузки с открытыми плечами можно сочетать в любом стиле от повседневного до делового, все зависит от ваших вкусов и предпочтений.

 

Свободные фасоны и всем полюбившийся оверсайз не покидает модные тенденции и в этом сезоне. Мировые кутюрье предлагают женщинам максимальный комфорт, который при этом подчеркивает и женственность. При выборе блуз свободного кроя не ограничивайте себя в цветах и принтах, подобные изделия придают образу свежести и уникальность. Особенно актуально смотрится винтажный викторианский стиль, за счет богатства кружев и изобилия оборок.

 

Модные цвета блузок для этой весны

 

В сезоне лето-весна 2021 модные дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение таким цветам:

 
  •      - белый;

  •      - черный;

  •      - бежевый;

  •      - красный;

  •      - зеленый.

 

Белая базовая блузка – идеальный вариант, который не только подчеркивает стиль, но и выглядит торжественно и празднично. Для делового стиля рекомендуем вам обратить внимание на белые блузки-рубашки, которые добавят вашему офисному стилю женственности.

 Стильная белая блузка 

Нетленная классика бежевого и черного цветов в модных блузках этого сезона, позволяет сочетать такой верх с любыми брюками или же юбкой. Современные дизайнеры предлагают также множество вариантов, как выгодно комбинировать блузки с сарафанами, акцентируя внимание на достоинствах фигуры.

 

Не стоит также ограничиваться однотонными вариантами, смело экспериментируйте с различными принтами и расцветками. Так для весны всегда актуальны цветочные узоры придающие образу праздничный и непринужденный вид. Современные модельеры предлагают различные растительные принты, которые внесут яркие краски в любой Look.

 Выбираем блузку на лето 

Для повседневного образа на прогулку подойдет блузка с рисунком в клетку или мелкую полоску. Такие варианты идеально сочетаются с вашими любимыми джинсами или же удобными брюками и кроссовками.

 

Если вы задумались о том, какой же материл выбрать, то в этом сезоне вам будет из чего выбирать. Мировые кутюрье предлагают множество вариантов из легкого струящегося шифона, из прозрачных материалов, натурального хлопка и льна.

 

Но самое главное при покупке новой блузки – это подобрать изделие из качественных и натуральных тканей, которые всегда смотрятся стильно и дорого. Не стоит ставить себя в узкие рамки, создайте свой уникальный стиль, для того чтобы наслаждаться жизнью по максимуму и заявить всему миру о том, что вы успешная и счастливая женщина.

 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля