Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Что носить в жару? Идеи для повседневных луков

Модные рекомендации

Что носить в жару? Идеи для повседневных луков

Содержание статьи:

 

1. Летние луки с костюмами

2. Мода на платья летом 2021

3. Юбки и шорты в летних образах

4. Летние луки с джинсами и брюками

5. Идеи готовых летних образов

 

С наступлением жары и повышением столбика термометра до отметки +30, единственное, что приходит на ум относительно одежды – шорты и майка. Однако, такой лук уместен далеко не всегда и везде. В данной статье мы расскажем, как собрать базовый летний гардероб, что носить в жаркую погоду, чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть стильно.

 

Летние луки с костюмами

 

Пожалуй, каждая уважающая себя женщина должна в своем гардеробе иметь летний костюм. Его можно надеть на работу, деловую встречу или даже прогулку. Сегодняшние модели костюмов представлены в различных вариациях. Например:

  Стильные летние костюмы 
  •      - жакет и брюки;

  •      - шорты и топ;

  •      - жилет и юбка или укороченные брюки;

  •      - и много других комбинаций.

 

В этом году гардероб можно пополнить однотонными классическими моделями, вариантами с оригинальным фасоном и принтами (цветы, полоски, мелкий орнамент, интересна отделка и т. д.).

 

Мода на платья летом 2021

 

На сегодняшний день дизайнерами создано столько вариаций этой одежды, что каждая представительница прекрасного пола сможет найти себе что-то по душе. Какими же платьями можно пополнить летний гардероб в этом сезоне?:

 Модные платья 2021 
  •      - платья-футляры;

  •      - платья миди или в пол в традиционных фасонах и необычных решениях – асимметрия, открытая спина, шлейф, оборки;

  •      - вязаные и кружевные модели;

  •      - платья с летящими силуэтами, пайетками и шифоном.

 

Для ежедневной носки лучше выбирать модели в цветочном орнаменте.

 

Юбки и шорты в летних образах

 

При составлении летнего лука, обязательно нужно помнить о таких элементах гардероба, как юбки и шорты. Даже если в коллекции будет всего одна такая вещь, создать неповторимый образ все же удастся. Главное – менять верх. В качестве верхнего элемента одежды к юбке или шортам можно подобрать:

 
  •      - ажурный топ;

  •      - блузу с необычными рукавами;

  •      - рубашку ассиметричной модели;

  •      - свободную майку или футболку.

 С чем сочетать юбку или шорты 

Что касается юбок, наиболее популярные в этом сезоне плиссированные и пышные модели, юбки-карандаши, варианты с запахом. Если выбор стоит на шортах, предпочтение лучше отдать джинсовым моделям, одежде с высокой посадкой, карманами или небольшим декором.

 

Летние луки с джинсами и брюками

 

В летнюю пору лучше выбирать модели светлых оттенков. Если остановить выбор на джинсах, гардероб можно пополнить джинсами-варенками, бойфрендами или голубыми моделями. Также популярностью в этом сезоне пользуются джинсы, на которых есть потертые или рваные части и развороты.

 С чем носить брюки летом 

Что касается брюк, никаких инноваций в этом году не предвидится. Составлять летний лук можно с одеждой любого фасона, которая нравится и подчеркивает фигуру. Это могут быть приталенные или прямые модели, укороченные или с широкими штанинами брюки.

 

В качестве верха к джинсам и брюкам подойдут топы и блузки. Дополнить образ можно стильным жилетом, пастельным жакетом или летним кардиганом.

 

Идеи готовых летних образов

 

Прежде чем представить несколько идей базового гардероба, акцентируем внимание на 3 основных аспектах, которые нужно учитывать при выборе образа на лето:

 
  •      - летняя одежда должны быть из легких материалов – хлопка, льна, шелка и т. д.

  •      - поскольку темные цвета притягивают солнце, предпочтение лучше отдать светлым оттенкам – песочному, белому, голубому, розовому, салатовому;

  •      - вещи должны быть свободными и просторными, чтобы не сковывать движений.

 

А теперь предлагаем вашему вниманию стильные луки на лето этого года:

 
  •      - шорты песочного оттенка длины миди + блузка светлых оттенков (бежевого или белого) – хорошо, если на ней будет небольшой воротничок-стойка;

  •      - полуприталенное платье без рукавов миди (такой образ подойдет высоким представительницам прекрасного пола);

  Платья на лето 2021 
  •      - сочетание черного низа и верха черно-белых оттенков – например, однотонные прямые брюки с блузкой-рубашкой в принт (не стоит забывать о длине рукавов, лучше, если они будут короткими или ¾);

  •      - сочетание принтованной блузки-рубашки с шортами (отлично дополнит образ кожаный ремень).

 

Коллекцию летних вещей можно дополнить платьем-рубашкой. Хорошо, если на нем будет втачный пояс и короткий рукав с заворотом. Дополнительно платье может быть декорировано контрастными пуговицами. Еще один вариант летнего лука – скомбинировать кремовую юбку-карандаш с блузкой пастельных тонов: молочным, нежно-розовым и т. д. Также в жаркую погоду можно надеть белую рубашку, а под нее удлиненные шорты коричневых оттенков.

 

Дополнить свою коллекцию вещей или полностью обновить гардероб помогут специалисты интернет-магазина Favoritti. Ассортимент каталога представлен различной женской одеждой: платья, сарафаны, юбки, блузы, брюки и многое другое. Если возникнут сложности с созданием образа или выбором определенной модели, консультанты помогут подобрать нужную вещь с учетом последних концепций моды. В одежде Favoritti каждая представительница прекрасного пола будет не просто выглядеть стильно, но и нравиться самой себе, чувствовать себя уверенно.

 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля