Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Модные весенние пальто 2020: когда и с чем носить?

Модные рекомендации

Модные весенние пальто 2020: когда и с чем носить?

Пальто можно назвать одним из самых женственных элементов гардероба. Стильные и лаконичные пальто стали маст-хэв элементом женского гардероба. Стоит отметить, что пальто являются очень универсальными, и носить их может девушка любого возраста и комплекции. Пальто будет выигрышным вариантом для лука в любом стиле, современное пальто можно сочетать с вещами любого цвета и фактуры. Какие модели пальто стоит носить в этом году?

   

Содержание статьи:

 

  1. 1. Классические бежевые

  1. 2. Лаковые

  1. 3. Анималистичные принты

  1. 4. Ультра длинные

  1. 5. Клетка

  1. 6. Яркие цвета

   

 

Бежевое пальто 

Классические бежевые

 

Наиболее универсальными являются бежевые плащи. Классическое пальто бежевого цвета позволяет создавать сдержанный и лаконичный лук с платьями, юбками, обувью на каблуке. 

 

В каком стиле будет уместно?

Бежевое пальто можно смело внедрять в луки стиля спорт-шик или casual, дополнив его кроссовками или обувью на низком ходу. Универсальность бежевого пальто состоит в том, что носить эту верхнюю одежду можно с джинсами, юбкой, брючным или спортивным костюмом. 

 

Лаковые

 

Ультрамодными остаются прозрачные варианты пальто или лаковые модели верхней одежды. Лаковое пальто не имеет особых тепловых характеристик, но образ с такой верхней одеждой всегда будет выглядеть ярко и оригинально. 

 

С чем носить?

Дополнять лук с блестящим пальто можно классической одеждой и обувью на высоком каблуке, также выигрышно выглядит лаковое пальто в сочетании с одеждой в стиле спорт-шик с оригинальными кроссовками и ярким рюкзаком. 

 

Анималистичный принт 

 

Анималистичные принты

 

Одними из самых ходовых остаются пальто с анималистическими принтами. Верхняя одежда может быть полностью выполнена в такой расцветке или же быть дополненной декоративными элементами с животным узором. Актуальными остаются пальто с меховой оторочкой из меха различных животных или искусственного материала. Стоит обратить внимание на модели с мехом контрастной расцветки. 

 

Что надеть?

Пальто классического кроя можно применять в сдержанных образах с платьем-футляр, обувью на каблуке. Оригинальные модели актуальны в сетах со спортивной одеждой, обувью на низком ходу. 

 

Ультра длинные

 

Удлиненные пальто стали одним из основных трендов 2020 года. Пальто почти до пола можно удачно внедрять в луки любого стиля. Выигрышно выглядят длинные пальто на стройных высоких девушках - верхняя одежда подчеркнет хрупкость и женственность фигуры. В этом сезоне актуальны длинные пальто из плотных материалов контрастных цветов. 

 

Возможные комбинации

Однотонные модели будут уместны в сдержанных луках с обувью на каблуке и летящими платьями. Стильно выглядит сочетание такого пальто с вечерним платьем в пол и туфлями на шпильке. В образах стиля спорт-шик актуальным будет пальто с однотонной шапкой крупной вязки и спортивным костюмом. 

 

Пальто клетка  

 

Клетка

 

Клетчатый узор никогда не выходит из моды. Существует масса вариантов этого принта, и каждый будет выглядеть актуально в 2020-м году. Стоит обратить внимание на классические варианты клетки. Пальто с таким узором может быть любой длины, а крой лучше выбирать лаконичный. 

 

Сочетания

С клетчатым пальто можно носить одежду в любом стиле. Подбирать базовые вещи нужно исходя из общей стилистики образа. 

 

Яркие цвета

 

Не теряют актуальности пальто ярких оттенков. В этом году стоит обратить внимание на верхнюю одежду цвета электрик, бирюзового, алого, розового, зеленого, желтого. Актуальные цвета могут быть представлены моделями различной длины и кроя. Выбор стоит делать, основываясь на личных предпочтениях. Дополнять луки с ярким пальто можно базовыми вещами в любом стиле, такая верхняя одежда будет уместна в сетах любого стиля. 

 

Преимущества пальто

Современное пальто обладает рядом преимуществ, из-за которых его предпочитают женщины по всему миру. 

  1. 1. Никогда не выходит из моды.

  2. 2. Можно носить женщине любой комплекции.

  3. 3. Подходит девушкам любого возраста.

  4. 4. Можно подобрать большое количество аксессуаров.

  5. 5. Возможны различные цветовые сочетания. 

  6. 6. Широкий ассортимент моделей на любой вкус.

  7. 7. Помогает скрывать недостатки фигуры. 

  8. 8. Позволяет подчеркнуть выигрышные места. 

 

Широкий ассортимент современных пальто позволяет совершить выбор в сторону стильного изделия девушке любого возраста и комплекции. 

     

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля