Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Когда лучше покупать зимнее пальто? | Favoritti

Модные рекомендации

Когда лучше покупать зимнее пальто? | Favoritti

Содержание: 

 
  1. 1. Вперед, по магазинам, или Когда идти за верхней одеждой.

  2. 2. Пальто грядущего сезона: выбираем цвет и принт.

  3. 3. Тренды 2019–2020: что нового?

  1. 4. Секрет правильной покупки

 

Зимнее пальто подчеркивает красоту женщины гораздо лучше остальных видов теплой верхней одежды. В грядущем сезоне большинство ведущих дизайнеров приняли решение сделать его доминантой своих коллекций. Рассмотрим, как выбрать стильное женское пальто, которое даст понять, что вы знаете толк в моде.

 

Вперед, по магазинам, или Когда идти за верхней одеждой

 

Мудрые женщины всегда отправляются на шопинг до наступления сезона, для которого предназначена нужная им вещь. Так как тренды известны заранее, сделать правильный выбор просто.

 

Когда лучше покупать зимнее пальто - Модные рекомендации - Когда идти за верхней одеждой? 

Предпочитаете классику, которая не подвержена влиянию изменчивой моды? Отправляйтесь на распродажу моделей предыдущих сезонов. Там наверняка найдется несколько вещей, которые станут точным попаданием в цель.

 

Пальто грядущего сезона: выбираем цвет и принт

 

Дизайнеры сделали ставку на яркую летнюю палитру. И не зря: сочные оттенки точно выделят вас из серой толпы. Они выбрали цвета для людей с разными предпочтениями и цветотипами:

 
  •        - Сдержанная гамма. Хороший вариант — пантоновская палитра. Особенно актуальны пастельные и нежные нюдовые тона: белый, бежевый, светло-голубой, бледно-розовый, лавандовый.

  •  
  •        - Строгая классика. В тренде темная палитра от светло-серого до черного и глубокого синего. Но дизайнеры предлагают экспериментировать: разбавлять ее яркими акцентами. Например, темное пальто будет выглядеть гораздо красивее в сочетании с ярким шарфом, сумкой, шляпой, перчатками или зонтом.

 

Когда лучше покупать зимнее пальто - Модные рекомендации - Женское пальто грядущего сезоны 

Модные принты сезона осень–зима 2019–2020 — это полоска и клетка нестандартной формы, а также цветочные и анималистичные узоры. Но с последними нужно вести себя очень осторожно. Они могут сделать образ безвкусным. Построить правильный сет помогут рекомендации экспертов глянцевых журналов или блогеров.

 

Выбирая цвет и рисунок, помните: они способны визуально корректировать силует. Например, темная гамма и горизонтальная полоска стройнят, а мелкий принт категорически противопоказан девушкам крупного телосложения.

 

Тренды 2019–2020: что нового?

 

Привыкли выглядеть неотразимо даже когда выходите из дома в расположенный неподалеку магазин? Тогда при выборе верхней одежды нужно смотреть на материал, длину, крой и декор. Но если у вас другие приоритеты и вы интересуетесь только тем, какое пальто самое теплое, все, что нужно знать — это ткань и ее характеристики.

 

Кашемир

 

Когда лучше покупать зимнее пальто - Модные рекомендации - Тренды 2019-2020 года: Кашемир

 

Теплый, мягкий, нежный, но не очень практичный материал. Его выбирают те, кто передвигается по городу на машине.

 

Твид (особенно из натуральной шерсти)

 

Теплый, прочный материал, который хорошо защищает от ветра. Он перенесет все тяготы, сопряженные с передвижением в общественном транспорте, сохранив превосходный внешний вид. Чтобы поддерживать пальто из твида в хорошем состоянии, достаточно 2 раза в год сдавать его в химчистку. Но сначала убедитесь, что там используют деликатные технологии.

 

Натуральная и искусственная кожа

 

Больше подходит для осени, однако пошитое из нее пальто можно носить даже зимой (если она не слишком холодная). Сейчас очень популярны лаковые модели. Если вы не относитесь к числу поклонниц этого тренда, отдайте предпочтение классике.

 

Тем, кто очень мерзнет, нужно обратить внимание на стеганые кожаные пальто. Это практически пуховики, только выглядят более женственно и элегантно.

 

Пальто макси

 

Когда лучше покупать зимнее пальто - Модные рекомендации - Тренды 2019-2020 года: Длинное пальто

 

Безусловный тренд. Такие изделия прекрасно сочетаются с классикой и casual. Коллекции именитых дизайнеров изобилуют вариациями длинных пальто (от объемных бочонков до женственного А-силуэта). В 2020-м в моде будут модели на меху, стеганные, на пуговицах и под пояс, однотонные и декорированные принтами.

 

Внимание на воротник

 

Выразительная форма, цвет, необычный материал ворота: вот, на что сделали ставку многие дизайнеры. Внимание к шее можно привлечь контрастным оттенком меховой отделки, вышивками, аппликациями и дорогой бижутерией.

 

Снова в моде: ежегодное возвращение милитари

 

Военный фасон и оливковый цвет каждый год мелькают на подиумах в рамках презентаций осенне-зимних коллекций. Сейчас это объясняется ростом популярности оттенка Martini Olive. Дизайнеры продемонстрировали классические модели и весьма оригинальное видение милитари пальто в молодежном стиле.

 

Когда лучше покупать зимнее пальто - Модные рекомендации - Тренды 2019-2020 года: Милитари 

   

И снова асимметрия

 

Именно такому крою, не сговариваясь, отдали предпочтение многие дизайнеры. Они создали оригинальные, привлекающее внимание вещи, позволяющие формировать эксклюзивный гардероб на холодное время года.

 

Кейп

 

Пальто трапециевидной формы с вырезами для рук вместо рукавов тоже вернулось в моду. Это радует, ведь оно сочетается с разными стилями одежды. Чтобы выглядеть хорошо, нужно найти источник вдохновения. Посмотрите, как носит кейп Виктория Бекхэм.

 

Секрет правильной покупки

 

То, сколько стоит теплое пальто из хорошей ткани, может оттолкнуть тех, кто не готов к подобным тратам. Цена варьируется от 1 до 100 тысяч гривен. Она зависит от бренда, материалов, качества и сложности пошива.

 

Когда лучше покупать зимнее пальто - Модные рекомендации - Секреты правильной покупке: где купить?

 

Но не стоит отчаиваться, ведь всегда можно получить эффектную вещь без значительных затрат. Выбирая, где недорого купить пальто, обратите внимание на производителей, а не посредников. Например, в каталоге Favoritti представлены десятки шикарных моделей из кашемира, твида и других материалов, которые будут на пике популярности.


Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля