Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Готовимся к осени с Favoritti

Новости

Готовимся к осени с Favoritti

Новая_коллекция_MG_8092.jpg


Фабрика Favoritti предлагает впечатляющий ассортимент женской одежды для осенне-весеннего сезона. Мы призываем наших оптовых покупателей формировать ассортимент, а розничных клиентов – обновлять гардероб к осени уже сейчас. Нам есть что предложить к грядущему межсезонью. Вам доступны новые модели и самые популярные изделия из прошлых коллекций.

Модные куртки от Favoritti    


Наша фабрика предлагает широкий ассортимент демисезонных курток. Вас ждет:

·            широкий диапазон материалов. Текстиль, качественные смесовые ткани. Доступны лакированные модели;

·            одежда для разных температур и погодных условий. У нас можно заказать куртки женские для переменчивой погоды – теплые, легкие, плотные и воздушные;

·            впечатляющий модельный ряд. В нашем каталоге представлены куртки на любой вкус – яркие и сдержанные, спортивные и повседневные, для юных девушек и состоявшихся женщин. В Favoritti можно купить куртку для каждой представительницы прекрасного пола независимо от ее социального статуса и предпочтений.

Интеграция в офисный стиль

Жакет – неизменный атрибут офисного стиля в осенне-весенний период. Мы предлагаем умеренно яркие модели. Их особенность – лаконичный крой и запоминающаяся цветовая гамма.


Жакеты женские от Favoritti будут уместны в стенах государственных учреждений и в современной IT-фирме. Высокий спрос на эти изделия часто приводит к тому, что выпущенная партия быстро заканчивается, поэтому нам приходиться выпускать ряд дополнительных.


Нашу одежду выбирают за неизменно доступную стоимость для оптовой и розничной закупки. Приняв решение сделать заказ напрямую у производителя, вы получите возможность сэкономить.

Костюм на любой случай

По мнению дизайнеров Favoritti, женский костюм должен быть разным. Поэтому они создали впечатляющий модельный ряд для разных задач.

В нашем каталоге можно купить костюм для дома – легкие шортики с топом или футболкой в едином стиле. Он поможет выглядеть красиво и ухоженно. Для осенне-весеннего периода предназначен другой комплект. В него входят просторные брюки и удобная кофта.


Покорить всех участников праздничного мероприятия помогут эффектные женские костюмы с топом и юбкой с глубоким разрезом. Но в нашем каталоге есть множество моделей для повседневной носки, в том числе строгого дресс-кода. Наиболее востребованными остаются пары из жакетов разного дизайна с брюками и юбками средней длины.


Обилие видов текстур, включающих выразительный цветочный узор, облегчает выбор подходящего решения для девушек и женщин с разными предпочтениями в одежде. Высокие оценки представительниц прекрасного пола получила линия костюмов в чистых, ярких цветах. Они помогают продемонстрировать хороший вкус привлечь внимание представителей противоположного пола.

Эффектный верх для прохладной погоды

С момента своего появления кардиган никогда не выходил из моды – менялись лишь его обличия. Нашим дизайнером снова удалось удовлетворить пожелания поклонниц этого предмета одежды.


Какие кардиганы представлены в каталоге Favoritti:

·            трикотажные, вязаные, из пальтовых тканей;

·            на пуговицах, змейке;

·            с разными по форме воротниками и без. Для них характерны чистые цвета и оригинальная вышивка, яркие оттенки и сдержанные фактуры.


Мы гарантируем безупречное качество каждой модели


Хотите предложить своим клиентам стильные, востребованные кардиганы, многие из которых имеют эксклюзивный дизайн? Оцените ассортимент Favoritti. У нас есть эффектная одежда для каждой представительницы прекрасного пола.

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля