Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Женские короткие пальто на 2021 год

Модные рекомендации

Zhenskie korotkie palto - trendyi 2021 goda

Содержание:   

  1. 1. Какие короткие пальто в тренде в 2021 году?.

  1. 2. Еще немного трендов.

  2. 3. С чем носить короткое пальто.

 

Короткие пальто – элегантная одежда для межсезонья. В 2021 году на рынке появится много новых фасонов. Самые популярные модели коротких пальто – классического и трапециевидного кроя. Эти изящные, лаконичные изделия подходят представительницам разных возрастных групп с любой фигурой.

 

Какие короткие пальто в тренде в 2021 году?

 

Лидирующие позиции в 2021-м будут удерживать полуприталенные и приталенные модели. Они делают силуэт более женственным и утонченным, улучшают повседневные и романтичные образы. В тренде короткое пальто-кокон, актуальное в 2020 году. Поэтому его можно смело носить весной и осенью 2021-го.

 

Modnyie trendyi na korotkie zhenskie palto v 2021 godu 

Для пошива пальто продолжают использовать преимущественно плотные, хорошо защищающие от ветра ткани. Но в этом году дизайнеры решили поэкспериментировать, уделив внимание деталям. Они задают настроение и помогают создавать оригинальные сеты.

 

Пальто с капюшоном

 

Короткие пальто с капюшоном теплее. Они предоставляют возможность сохранить прическу и защищают голову от ветра, осадков. В 2021-м многие модели дополнены меховой отделкой, что делает их еще более привлекательными.

 

Modnyie zhenskie korotkie palto v 2021 godu 

С поясом

 

Этот элемент помогает обозначить линию талии, что очень важно для обладательниц фигуры «прямоугольник». Завязывая его разными способами, так просто менять восприятие одного и того же образа каждый день. Можно использовать пояс, который был предложен в комплекте с пальто или купить понравившийся ремень (обычный или logo).

 

На молнии

 

Такие пальто менее востребованы, чем аналоги на пуговицах, но дизайнеры не отчаиваются. В 2021-м они предложили несколько вариантов с косым расположением молнии. Это способствует их популяризации и делает альтернативой еще одному актуальному тренду – курткам-косухам.

 

Modnoe zhenskoe korotkoe palto na molnii v 2021 godu 

С баской

 

Данный элемент делает образ женственнее. Он преображает любую фигуру независимо от пропорций. Баска идет девушкам с широкими плечами и узкими бедрами, так как добавляет объем ниже талии.

 

Жакеты

 

Пальто, близкие по фасону к жакетам, рекомендованы поклонницам делового стиля. Особенности таких изделий: прямой крой, накладной воротник, отсутствие расклешенных элементов. Они бывают одно- и двубортными.

 

Modnyie zhenskie korotkie palto-zhaketyi v 2021 godu 

Без воротника

 

Для теплых дней межсезонья подходят модели с круглым вырезом. Они оставляют шею открытой, делая ее визуально длиннее и изящнее. Если подует ветер, можно надеть шарф-хомут. В 2021-м многие пальто без воротника имеют трапециевидный крой.

 

«Оверсайз»

 

Еще один модный тренд 2021-го. Фасон изделия может быть разным. Главное, чтобы оно выглядело на несколько размеров больше, чем нужно. Составляя сеты с подобным верхом, нужно выбирать обтягивающие вещи. Безразмерным может быть только один элемент.

 

Modnyie zhenskoe ukorochennyie palto oversize v 2021 godu 

Еще немного трендов

 

В 21 году подиумы изобилуют разнообразием моделей. Мы выделили следующие фасоны:

 
  • - Удлиненные полы сзади. Асимметричный крой сделает образ элегантным, поможет выделиться на фоне окружающих Такое пальто станет спасением для тех, кому нужно уравновесить широкие бедра.

  • - Очень короткие. Не доходят до талии, больше напоминают болеро с рукавами. Они рекомендованы для теплого межсезонья, так как не защищают от холода.

 

Korotkie zhenskie palto - esche nemnogo trendov 

  • - Милитари. Строгий стиль, лаконичность, отсутствие декора и простой крой делают силуэт женственным, играя на контрастах. Такую верхнюю одежду дополняют погонами, лацканами и тематическими нашивками, намекающими на военное назначение.

  • - Платья. Выглядят очень романтично. Расширяющий низ напоминает юбку или платье, придает образу женственность и изящество.

  • - Стиль 60-х. Несмотря на доминирование 70-х, дизайнеры пальто вдохновляются именно предшествующим им десятилетием. Строгий крой, минималистичный декор, прямой силуэт со свободной посадкой завоевали внимание модниц в 2021 году.

 

С чем носить короткое пальто

 

Укороченные модели оставляют ноги открытыми, что предоставляет возможность сконцентрировать внимание именно на этой части тела. Обдумывая, с чем носить короткое пальто, обратите внимание:

 

S chem nosit korotkie zhenskie palto v 2021 godu 

  1.        1. На брюки. Лучше предпочесть скинни, но подойдут и классические модели со стрелкой. Избегайте сочетаний с широкими и расклешенными брюками. 

  2.        2. Юбки. Приемлем любой классический узкий крой. Но с коротким пальто лучше всего сочетается юбка-карандаш или футляр. Можно выбрать модели с завышенной талией. Длина изделия не имеет значения. В некоторых случаях юбки в пол выглядят более выигрышно, чем мини.

  3.        3. Платья. Должны быть длиннее пальто, иначе образ станет вульгарным. Нужно выбирать узкие модели, избегая расклешенного низа.

  4.        4. Кофты и блузы. Подойдут любые. Главное, чтобы они не были длиннее подола пальто.

 

Если вы не знаете, с какой обувью носить укороченное пальто, в 2021-м ограничений практически нет. Современная верхняя одежда разнообразна и демократична. Если вы создали классический образ – наденьте туфли на каблуке или сапоги любой высоты. Изюминкой сета станут замшевые ботфорты.

 

Obuv pod ukorochennoe zhenskoe palto - trendyi 2021 goda 

Если на вас джинсы, а сет выдержан в городском стиле, подойдут ботильоны, кроссовки или кеды. С пальто в стиле милитари сочетаются combat boots.

 

На рынке представлено много интересных моделей пальто. Только в нашем каталоге их несколько десятков. Экспериментируйте и создавайте оригинальные образы.


Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля