Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Как выбрать шарф под пальто?

Модные рекомендации

Как выбрать шарф под пальто?

Понижение температуры в демисезонный и зимний период не слишком мешает проводить время на улице, прогуливаясь или занимаясь повседневными делами. Каждый может одеться по погоде и чувствовать себя комфортно. Но вот пронизывающий ветер способен испортить любое мероприятие, поэтому необходимо позаботиться о том, чтобы и он не был помехой. 

 

Пальто - это очень стильный атрибут любого сезона, и с этой целью к нему можно подобрать теплый и очень красивый шарф. А чтобы сделать это правильно и не выглядеть нелепо, узнайте, как выбрать шарф под пальто, советуют профессионалы.

 

Содержание статьи: 

  1. 1. Какой шарф выбрать под женское демисезонное пальто?

  2. 2. Какой шарф выбрать под женское зимнее пальто?

  3. 3. Какой шарф выбрать под серое пальто?

  4. 4. Какой шарф выбрать под черное пальто?

  5. 5. Какой шарф выбрать под красное пальто?

   

Какой шарф выбрать под женское демисезонное пальто?

 

Особенно часто шарфы подбирают для осеннего или весеннего стиля. Это всегда выглядит и стильно, и уютно. А что самое главное, эти аксессуары не позволяют холоду пробраться внутрь, к легким, и впоследствии Вам - простудиться.

      

Какой шарф носить под демисезонное женское пальто - Блог Фаворитти   

Чтобы понять, какой шарф выбрать под женское демисезонное пальто, необходимо взять во внимание крой, цвет и стиль верхней одежды. Под темные и однотонные вещи желательно подбирать светлые и жизнерадостные тона, интересные текстуры. Красиво будет смотреться шарфик с бахромой. Если же само пальто состоит из нескольких цветов, придержитесь однотонного варианта, в идеале - трубы.

 

Прямой силуэт лучше дополнить шарфом, завязанным на шее и ниспадающим вертикальными линиями. Расклешенный же силуэт выгоднее дополнить хомутом, но не слишком объемным. Короткое пальто лучше не перегружать несколькими кольцами вязаного хомута, а надеть его еще и на голову.

 

Какой шарф выбрать под женское зимнее пальто?

 

Если Ваше пальто с капюшоном, то у Вас есть два варианта. Первый - намотать шарф под капюшоном и красиво расправить спереди. Второй - взять палантин - можно платок - и надеть его под пальто. Чтобы его красота не осталась незамеченной, расстегните одну-две верхние пуговицы.

      

Какой шарф носить под женское зимнее пальто - Блог, Фаворитти  

Что касается меховой отделки на воротнике, ее присутствие в принципе исключает использование такого аксессуара. Разве что понадобится отстегнуть этот мех. Но точно также можно и взять шарф из тонкой материи и надеть его под низ.

 

Если Вы выбрали длинный фасон, красиво набросьте свой шарф, чтобы один его конец свисал спереди, а второй - сзади. Это выглядит очень элегантно. Пальто с запахом позволяет использовать шарф как галстук. Красиво завяжите его посередине и заправьте концы внутрь.

 

Какой шарф выбрать под серое пальто?

   

Какой шарф носить под серое женское пальто - Блог, Favoritti.com  

Довольно актуален вопрос, какой шарф выбрать под серое пальто, поскольку этот цвет универсален и популярен во все времена года. Если Вы придерживаетесь классического стиля, возьмите черный вязаный шарф и прочие аксессуары этого цвета. Если же Вы, наоборот, хотите создать яркий образ, обратите внимание на сложные цвета, как салатовый или фуксия. С ними выходят интересные сочетания, и не привлечь внимания с ними попросту невозможно.

 

Какой шарф выбрать под черное пальто?

   

Какой шарф носить под черное женское пальто - Блог, Favoritti  

На первый взгляд, какой шарф выбрать под черное пальто можно, такой подходит и для серого. Но нет. Черный шарф и черная одежда - это комбинация невероятно мрачная и скучная. Лучше всего - прибегнуть к темным оттенкам, глубоким и насыщенным. Так, изумрудный, винный и сапфировый могут сделать Вас крайне загадочной и привлекательной. Впрочем, общее все же есть. Яркие цвета здесь тоже будут кстати.

 

Какой шарф выбрать под красное пальто?

 

Трендом сезона является красное пальто. Столь яркая верхняя одежда требует особенно тщательного подбора обуви и аксессуаров, а потому прислушайтесь к нескольким рекомендациям.

 

Конечно, такая вещь будет сочетаться удачно с нейтральными оттенками. Однако если душа жаждет экспериментов, можно рассмотреть такие шарфы, как белый, желтый или темно-синий. Эти цвета не спорят с красным, а также усиливают его яркость. Не пытайтесь смешивать в одном наряде несколько оттенков красного и оранжевого - это неудачная идея.

      

Какой шарф носить под красное женское пальто - Блог, Фаворитти  

Особенно хорошо к такому пальто подойдут женственные и лаконичные аксессуары. Солнцезащитные очки и хомут, используемый как головной убор, - прекрасное дополнение такого предмета одежды.

 

Зная, какой шарф выбрать под красное пальто, Вы можете создать уникальный образ, на который будут засматриваться все окружающие


Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля