Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Элитная косметика для женщин и мужчин в интернет-магазине 365SHOP

Обзоры

Элитная косметика для женщин и мужчин в интернет-магазине 365SHOP

Бьюти-студия 365SHOP предлагает купить элитную косметику https://365beautyshop.com.ua/ в интернет-магазине по доступным ценам. Косметические средства представлены от знаменитых производителей всего мира: Philip Martin’s, Davines, Nashi Argan и многие другие.

 

Ассортимент косметики

 

В интернет-магазине можно найти разнообразные косметические бьюти-средства для женщин, мужчин и детей:

 
  1.      1. Для ухода за кожей лица и тела (бальзамы, гели, кремы, муссы, пенки, сыворотки, пилинги, соли для принятия ванны, дезодоранты).

  2.      2. Для гигиены полости рта (пасты, щетки, полоскания для ротовой полости).

  3.      3. Для очищения и укрепления волос и кожи головы (шампуни, маски, восстанавливающие масла).

  4.      4. Для защиты от воздействия солнца, а также для бережного загара (кремы, масла).

  5.      5. Декоративная косметика (пудры, помады, румяна, тональные кремы, тени для век и многие другие).

  6.      6. Парфюмерная продукция (духи, дезодоранты).

 

Вся продукция производится из натуральных компонентов, не содержит искусственных материалов и не тестируется на животных. Последний аргумент относит магазин к белым спискам ресурсов по продаже косметических средств и по праву называется элитным.

 

Косметика для волос от Lebel

 

В студии предлагается к покупке косметика Lebel для волос https://365beautyshop.com.ua/brand/lebel/, которая славится своим органическим составом и щадящим воздействием. Особенно оценят такую косметику обладатели нежной кожи, подверженной различным аллергическим реакциям. Ассортимент продукции данной фирмы включает:

 
  1.      1. Шампуни, особенно полезные для очень сухих и обезвоженных волос.

  2.      2. Восстанавливающие и питательные маски для волос, которые насыщают их от корней и до сухих и поврежденных кончиков.

  3.      3. Увлажняющие масла, которые насыщают волосы и делают их шелковистыми и гладкими.

  4.      4. Крем-шампунь для мужчин, который отлично очищает кожу головы, придает блеск и объем прическе. Подходит также для ухода за бородой.

 

Вся продукция этого бренда изготавливается по новейшим технологиям. Имеет концентрированную структуру, которая позволяет использовать малую долю косметического средства, что очень экономит расход.

 

На сайте можно заказать любой продукт без долгой регистрации, в один клик. Выбрать удобный способ оплаты: безналичными по карте или наличными при самовывозе по адресу бьюти-студии, либо же оплатить курьеру при доставке. По всей Украине отправка косметической продукции осуществляется почтовой службой

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля