Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Asymmetrical, Oxford, туника. Какой блузки не хватает в вашем гардеробе?

Обзоры

По мнению дизайнеров модной одежды, понятие «женская блузка» не ограничивается только кроем – топ, туника, блузон или водолазка. Большое значение имеет воротник, рукава, вырез и даже кокетка. Каждый из этих элементов важен, потому что помогает скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.

 

Любите блузки и хотите пополнить гардероб парочкой новых моделей? Недорого купить блузку с бесплатной доставкой вы всегда успеете, а пока узнайте о разных моделях, на которые вы, возможно, не обращали раньше внимания.

 

Женские блузки о которых вы не слышали - Фото1

 

Portrait neck

 

Блузка с вырезом «Анжелика» полностью обнажает и визуально расширяет плечи, подчеркивает ключицы и красоту шеи.

 

В тренде блузки-майки, короткие топы и расширенные к низу модели из легких тканей. Их объединяет откровенный вырез.

 

Блузка под названием Portrait neck идет молодым девушкам с узкими плечами. Идеальным украшением к ней станет короткая цепочка или колье ближе к шее.

 

Drawstring

 

Прекрасно скрывает лишние килограммы и моделирует фигуру блузка свободного кроя с пояском.

 

Классическая блуза Drawstring не имеет рукавов, и этот фасон никогда не выйдет из моды. А вот если добавить к такой блузке рукав, получится модель Peasant («Крестьянка») которая, увы, подходит только стройным женщинам.

 

Asymmetrical

 

Асимметричный вырез женской блузы появился в начале 80-х гг., сразу стал модным трендом и не сдает позиций до сих пор.

 

В сезонах 2020-2021 к нему прибавился еще один элемент асимметрии — нижняя часть планок разной длины.

 

Модели блузок Asymmetrical уравновешивают пропорции тела, что не помешает принять к сведению женщинам с нестандартными фигурами.

 

Raglan

 

Очень популярный фасон блузки, где рукава выкроены вместе с плечиками. Отсутствие плечевого шва зрительно сужает и сглаживает линию плеча, чем пользуются женщины с фигурой «перевернутый треугольник».

 

Разумеется, блузы-реглан очень идут дамам с пышными формами, делая силуэт более изящным.

 

Wrap

 

Блуза с запа́хом, где одна полочка заходит на другую, остается горячим трендом последних сезонов. В 2021 году модель Wrap будет одной из самых модных, также, как и платье с запа́хом.

 

Интересный фасон корректирует фигуру, отводит взгляд от несовершенств, подчеркивает талию и грудь. Такие блузки великолепно смотрятся на полных дамах.

 

Женские блузки о которых вы не слышали - Фото2

 

Tunic

 

Самая популярная модель женской блузки. Туники представлены в магазинах невероятным многообразием моделей на каждый случай жизни.

 

Среди туник есть нарядные женские блузки ярких цветов и принтов, с интересным декором. А есть простые и лаконичные для офисных луков.

 

Oxford

 

Классическая блузка-рубашка, позаимствованная из мужского гардероба, остается любимой моделью многих женщин. Вариантов исполнения множество — от строгих офисных, до уютных повседневных моделей.

 

Вечной классикой стала белая блузка Oxford, такая простая, но удивительно женственная и элегантная.

 

Наденьте ее с юбкой-карандаш или прямыми брюками на работу, с джинсами на прогулку или посиделки с друзьями, расстегните верхние пуговицы или застегните всего на одну. Вы везде будете выглядеть стильно и сексуально.


Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля