Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Зимнее пальто для полных женщин: как правильно подобрать

Модные рекомендации

Зимнее пальто для полных женщин: как правильно подобрать

Полные женщины часто сталкиваются с проблемами при выборе верхней одежды на зиму. Ведь она может добавить ненужный объем. Хорошим решением станет пальто. У него очень много моделей. Поэтому найти то, что нужно, гораздо проще.

 

Содержание:

 
  1. 1. Разнообразие фасонов.

  1. 2. Правильная длина — залог успеха.

  2. 3. Молодежные зимние пальто для полных.

  3. 4. Какое зимнее пальто купить полной женщине в 2020 году.

  4. 5. Из чего пошито модное зимнее пальто для полных.

   

 

Разнообразие фасонов

 

Те, кто искренне полагают, что ассортимент модных пальто для полных женщин ограничен, сильно заблуждаются. Дизайнеры давно предлагают им разные варианты.

 

Прямой крой

 

Он отлично скрывает недостатки фигуры и делает силуэт более сбалансированным. Классическая модель не может быть слишком длинной. Ее подол не должен подниматься выше середины бедра или опускаться ниже верха икр.

     

Женское зимнее пальто для полных женщин прямого кроя - Блог/Фаворитти

 

Расклешенный подол

 

Хороший выбор для полных женщин с узкой талией и широкими бедрами. Этот фасон хорошо подчеркнет первое и удачно замаскирует второе. Альтернатива расклешенному подолу — зимнее пальто трапециевидного кроя.

 

Зимнее пальто для полных женщин с расклешенным подолом - Блог/Фаворитти

 

Шинель

 

Строгая, слегка приталенная модель отлично подходит обладательницам пышных форм. Особенно с типом фигуры «прямоугольник». Выбирая подходящий вариант, убедитесь, что отделка и декоративные элементы расположены правильно. То есть не полнят еще больше. Например, вертикальные линии помогут визуально вытянуть силуэт.

 

Тренчкот

 

Он не покидает подиумы на протяжении нескольких лет. Это не совсем зимнее пальто. Тренчкот пригодится в конце осени и начале весны, когда еще не наступили холода. Выбрав его, можно визуально сузить бедра и сделать фигуру более сбалансированной.

 

Дафлкот

 

Пальто с капюшоном, пуговицами-клыками и прямым силуэтом хорошо смотрится на пышных дамах. Главноеправильно выбрать длину. Она должна быть до середины бедра или немного ниже. Дафлкот макси полным не идет.

     

Зимнее пальто дафлкот для полных девушек и женщин - Блог/Фаворитти

 

С запахом

 

Это один из лучших фасонов для нестандартной конституции. Модели с запахом почти всегда лишены пуговиц. Акцент делается на вертикальной линии стыка. Она зрительно вытягивает силуэт, а значит, фигура кажется уже. Стать худее поможет правильно выбранный пояс. Он подчеркнет талию и визуально уменьшит ее объем.

 

Дубленки

 

При выборе модели зимнего пальто полные женщины часто отказываются от изделий из дубленой кожи. И зря. Ведь им очень идут короткие дубленки. Особенно с вертикальным узором или декором.

 

«Оверсайз»

 

Тут та же ситуация, что и с дубленками. Пальто с чужого плеча тоже прекрасно смотрится на полных дамах. Как его найти? По особым приметам:

 

  •        - Лаконичный крой.

  •        - Нейтральные тона.

  •        - Отсутствие принтов. То есть их не должно быть вообще. Это важно.

  •        - Минимальный декор. Можно и без него.

    Зимнее пальто оверсайз для полных девушек и женщин - Блог/Фаворитти            

Кокон

 

Зимнее пальто О-силуэта для полных женщин станет точным попаданием в цель. Оно создано, чтобы сделать фигуру максимально сбалансированной и гармоничной. Его задача — не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть достоинства пышных форм.

 

Пуховые и стеганые пальто

 

Одни из самых теплых видов верхней зимней одежды. Полным женщинам нужно поискать модели, где стежка идет вертикально. Никаких горизонтальных узоров и линий быть не должно. Лучший выбор — облегающий пуховик или стеганое пальто с акцентом на талии. Поэтому от пончо и других объемных вариантов лучше отказаться.

 

Правильная длина — залог успеха

 

Все модели зимних пальто для полных можно условно разделить на три категории:

 

  •        - короткие,

  •        - средние,

  •        - длинные.

 

Первые и последние нужно выбирать очень осторожно. А от очень длинных пальто отказаться полностью.

 

Идеальная длинна для зимнего пальто для полных женщин - Блог-Фаворитти 

В большинстве случаев зимой нужно делать ставку на верхнюю одежду средней длины. Короткую стоит надевать только тем, у кого плечи шире, чем бедра. В таком случае подол поможет зрительно сбалансировать фигуру.

 

Молодежные зимние пальто для полных

 

Девушки с пышными формами могут носить то же, что и худые. Единственное, от чего нужно держаться подальше, — пальто спортивного стиля. Слишком велик риск стать визуально больше, чем на самом деле. Если желание добавить в образ что-нибудь спортивное непреодолимо, наденьте укороченную куртку прямого кроя и кроссовки. Иных ограничений для юных модниц размера плюс нет.

 

Молодежное зимнее пальто для пышных женщин - Блог-Фаворитти

 

Какое зимнее пальто купить полной женщине в 2020 году


Дизайнеры предложили верхнюю одежду, соответствующую всем трендам сезона:


  •        - Минимализм. Одна из главных тенденций зимы 2020-го. Пальто должно быть лаконичным, прямого или слегка приталенного кроя без декоративных элементов и в сдержанной цветовой гамме.

  •       - Женственность. Зачем прятать пышные формы, если их можно выгодно подчеркнуть? Сделать это поможет укороченное зимнее пальто. Оно обратит внимание на талию, грудь или бедра.

  •        - Точеный силуэт. Полным женщинам лучше отказаться от многослойности. Нужно выбрать верхнюю одежду, которая сделает фигуру сбалансированной.

  Зимние пальто для пышных дам 2020 - Блог/Фаворитти

 

Из чего пошито модное зимнее пальто для полных


Из твида, драпа, шерсти, кашемира и даже кожи. Если найдете модель большого размера из болоньи, обязательно примерьте. Она очень идет женщинам размера плюс.


Не проходите мимо зимних пальто с мехом для полных. Крупный воротник отвлечет внимание от пышных бедер. А большую грудь компенсируют массивные накладные карманы.


Не думайте, что для полных женщин есть только один фасон зимнего пальто. На самом деле их много. И они делают фигуру шикарной.

 



Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля