Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Женская одежда 2020. Тренды нового года

Модные рекомендации

Женская одежда 2020. Тренды нового года

Каждый год в мире появляются новые тренды в мире женской одежды. Мода диктует представительницам прекрасного пола свои правила, многие дамы предпочитают им следовать. Важно знать, какие новинки стоит приобрести, а какие вещи из своего гардероба можно отложить в долгий ящик. Что будет актуально в следующем году? Какими новинками порадуют девушек дизайнеры?

   

Содержание статьи:

 

  1. 1. Основные тренды 

  1. 2. Пальто

  1. 3. Кожа

  1. 4. Гиперболизированные плечи 

  1. 5. Пиджаки из 70-х

  1. 6. Детали нижнего белья, как элемент декора

   

Основные тренды

В 2020 году актуальными будут несколько основных тенденций женской одежды, которые будут прослеживаться в любых вещах. Соответствие этим правилам позволит создать вам стильный образ для любого случая.

  •           - Длина мини во всем.

  •           - Вещи в стиле 1970-х.

  •           - Больше денима.

  •           - Сдержанность.

  •           - Минимализм.

  •           - Золотой блеск.


Пальто. Тренды 2020

Пальто


Весной и осенью в качестве верхней одежды стоит выбирать различные пальто. 


Хэвлок

В будущем году ультрамодными станут хэвлоки. Стильная модель будет представлена вариантами классического вида или оригинальными пальто с принтами. Носить такую верхнюю одежду можно, комбинируя хэвлок с базовыми вещами в любом стиле. Пальто из простых и понятных материалов подойдут для повседневных луков в стиле casual с массивными кроссовками, джинсами, шортами. Блестящие и более вычурные модели хэвлока стоит носить с сапогами-казаками или обувью на каблуке в классических луках.


Кейп

Останутся актуальными и кейпы. Вариант пальто без рукавов будет актуален в сдержанных луках с обувью на каблуке или классическими ботинками/сапогами на плоском ходу. Можно носить кейп в комплекте с брючным костюмом, или юбкой в пол.


Кожа


В грядущем году дизайнеры рекомендуют выбирать вещи из кожи в любых проявлениях. 


Шорты

Актуальными остаются шорты из кожи высокой и средней посадки. Их можно носить с гольфом, ботинками на низком ходу в повседневных луках. Также выигрышно выглядят шорты с завышенной талией в классических луках с легкой блузой, сапогами-казаками на каблуке. 


Брюки

Ультрамодными в 2020 году будут кожаные брюки с завышенной талией. Выигрышно выглядят модели с плиссировкой, оборками, рюшами. Варианты с поясом можно применять в сетах любого стиля, все зависит от базовой одежды, с которой вы будете носить брюки. Для достаточно активного элемента гардероба лучше выбирать лаконичные и минималистичные блузы, кофты, свитера.


Юбки

Не выходят из моды юбки из кожи. Материал красив в различных цветах и вариантах кроя. В грядущем году уместно смелое мини, ультрамодные модели длины миди и совсем длинные юбки. Стоит обратить особое внимание именно на последние два варианта. Несмотря на достаточно дерзкий вид материала, юбка подчеркнет женственные формы, сделает образ более нежным. 


Плащи

На пике моды в 2020 году станут кожаные плащи. Ультрамодную новинку можно носить куда угодно. Стоит выбирать варианты из кожи и замша в сдержанных и дорогих расцветках - изумрудный, бежевый, бордо, сливовый, черный. Идеальны в сочетании с таким плащом станут массивная обувь или высокие сапоги, нежные платья, легкие женственные юбки, брюки свободного кроя из струящихся материалов.


Гиперболизированные плечи


Гиперболизированные плечи


Из прошлого сезона в 2020 “переедет” тренд на гиперболизированные плечи. Это может быть выражено пиджаках, пальто, плащах, платьях. Такая одежда выгодно подчеркнет хрупкую фигуру своей хозяйки. Выгодными станут сочетания клетчатых пиджаков и пальто с однотонными брюками или монохромные образы с одеждой в одном цвете. Плащи с объемными плечами лучше всего сочетать со свободными моделями сапог, туфлями-лодочками или ботильонами. 


Пиджаки из 70-х


Приталенные жакеты с одним бортом актуально сочетать с плиссированной юбкой длины миди или брюками-клеш. Такие пиджаки уместны в образах любого стиля. Силуэт пиджака подчеркнет талию, визуально вытянет фигуру, сделает свою обладательницу выше и стройнее. 




Детали нижнего белья, как элемент декора


Одним из самых стильных решений грядущего года станут детали нижнего белья напоказ. Это может быть кружевной корсет в виде топа, бра поверх блузок и рубашек, подвязки для чулок из кожи. Несмотря на изначальное применение этих элементов гардероба только в качестве нижнего белья, сейчас такие вещи выглядят оригинально и совершенно не пошло. Образы с такими элементами декора выглядят очень женственно и соблазнительно. 

   

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля