Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Вязаные вещи - теплый тренд этой осени

Модные рекомендации

Вязаные вещи - теплый тренд этой осени

Содержание статьи:

 

1. Трендовые вязаные вещи

        - Кардиган.

        - Свитера и пуловеры.

        - Платья.

        - Пальто.

        - Безрукавки.

        - Купальники.

        - Аксессуары.

2. Стильные сочетания

3. Что обязательно должно быть у каждой в гардеробе?

 

С первыми холодными деньками хочется надеть что-то теплое и уютное. Речь не только о верхней одежде, хорошим утеплителем считаются именно вязаные вещи. Такая одежда популярна не только из-за комфорта и удобства, но и является достаточно стильным решением в этом сезоне.

 

Трендовые вязаные вещи

 

Мода предлагает большое разнообразие вязаных вещей. Они стали незаменимой частью гардероба каждой девушки, их носят в офис, на прогулку и даже на романтическое свидание. Какие вязаные вещи в тренде и с чем их носить?

 Стильные вязаные вещи 

Кардиган


Такая верхняя одежда незаменима в повседневной жизни из-за своей практичности. Обратить внимание при выборе вязаного кардигана стоит на узоры, актуальные сейчас - крупная вязка, листочки и косы. Его можно носить как под кроссовки, так и под обувь на каблуке, сочетать с джинсами, брюками, платьем или юбкой. Практически любая комбинация с кардиганом выглядит стильно.

 Модный вязаный кардиган 

Свитера и пуловеры

 

Свитера, кофты, джемперы и пуловеры любит носить практически каждая девушка. В офис их можно надевать с юбками-карандаш или брюками, а также сочетать с рубашкой. Для прогулки можно надеть топ, длинную юбку или платье, а также шелковые брюки палаццо или леггинсы.

 

Платья

 

Вязаные платья смотрятся великолепно абсолютно в любом образе. Их можно надеть на работу, в офис, на прогулку, свидание, на отдых и встречи с друзьями. Такие платья можно сочетать с любыми аксессуарами, обувью и верхней одеждой.

 Вязаное платье 

Пальто

 

При выборе этого предмета одежды необходимо задуматься о возможности комбинировать его с другими вещами. Лучше сочетать вязаное пальто с базовыми вещами, чтоб образ не выглядел перегруженным. Оверсайз модели носите с узкими джинсами или леггинсами, прямыми юбками или юбками-карандашами, обувь может быть самой разнообразной.

 

Безрукавки

 

Вязаные жилеты стали трендом этого сезона, они отлично подойдут для кэжуал образа. Можно носить их поверх рубашки с джинсами, с трикотажными штанами или юбкой, а также поверх водолазки. Подходящей обувью под этот образ будут ботильоны, кроссовки или лоферы, как отличное дополнение - сумка и минималистичные украшения.

 Стильные вязаные безрукавки 

Купальники

 

Вязаные модели купальников выглядят достаточно необычно, но стильно. Существуют слитные и раздельные купальники, с различными вырезами и в стиле бандо, также это может быть только вязаный верх или декор. Можно выбрать цвет и оттенок на любой вкус, а также связать самостоятельно. Огромный ассортимент вязаных вещей можно найти в интернет-магазине Favoritti, в котором опытные консультанты помогут подобрать одежду под ваш типаж и предпочтения.

 

Аксессуары

 

Ремни, воротники, различные сумки, перчатки, шапки и шарфы также достаточно распространены среди девушек. Аксессуары отлично дополняют любой образ и выглядят стильно. Сейчас актуальны объемные шарфы и шапки крупной вязки, также можно выбрать стильную вязаную сумочку.

 

Недавно мы также рассказали о том, как правильно выбрать шапку и шарф. Ознакомиться со статьей вы можете по ссылке.

 

Стильные сочетания

 

Знать тренды и новинки недостаточно, нужно уметь правильно их комбинировать и сочетать. Несмотря на то, что вязаные вещи подходят практически под любой образ, но даже его можно испортить неуместной вещью.

 

Разноцветные свитера лучше носить с белыми джинсами и неординарной обувью, а свитера с орнаментом носят с однотонным низом и обувью, цвет которой присутствует в орнаменте или просто белыми ботинками.

 Стильные сочетания - вязаные вещи 

Вязаные комплекты в виде топа и кардигана лучше носить с джинсами, изделия из денима акцентируют внимание на вязаные вещи, а также можно добавить к образу различные цепочки или серьги. Изделия из крупной вязки визуально сделают вашу фигуру больше.

 

Что обязательно должно быть у каждой в гардеробе?

 

Огромный плюс базовых вещей - их можно комбинировать практически со всеми вещами. Это значит, что из небольшого количества вещей вы сможете создать большое количество разнообразных образов.

 

У каждой девушки должна быть в гардеробе водолазка, чтоб ее можно было использовать в многослойных образах. Ее можно сочетать с рубашкой, пиджаком, платьем и костюмом, а также носить с джинсовой курткой, косухой или пальто.

 

Джемпер - изделие с горловым вырезом разного размера, он минималистичен, поэтому подбирайте к нему аксессуары. Пуловер имеет V-образный вырез, его можно носить с платьями, рубашками или водолазками.

 Стильная вязаная одежда 

Объемные кардиганы также должны присутствовать в базовом гардеробе. Лучшее дополнение к нему - джинсы скини, облегающие кожаные брюки или юбка любой длины. Кардиган можно носить также как самостоятельный предмет одежды с легкими колготками или леггинсами, в завершение - высокие сапоги.

 

Осенний гардероб просто невозможно представить без вязаных вещей, поэтому запасайтесь трендовой, базовой одеждой и не забывайте про аксессуары.

 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля