Иконка  мова       
Вход / Регистрация

ТОП 7 модных аксессуаров к одежде

Модные рекомендации

ТОП 7 модных аксессуаров к одежде

Содержание статьи:

 

1. Актуальные украшения для любого возраста 2021.

        - Очки.

        - Ремни.

        - Объемные резинки.

        - Сережки.

        - Кольца.

        - Перчатки.

        - Балаклава.

2. Онлайн-покупки трендов сезона.

 

Аксессуары – это те мелкие детали, которые добавляют престиж и драгоценный штрих к одежде. Вы можете рассчитывать, что они обогатят наряды. Это определенно инвестиции. Не бойтесь тратить деньги на некоторые из них.

 

Если девушка еще не готова к экспериментам, то ей нужно остановиться на классических версиях. Например, отдать предпочтение:

 
  •      - очкам подходящим всем типажам. 

  •      - сумке в нейтрального оттенка с кожаным ремнем.

 

Наша подборка может добавить еще несколько смелых идей.

 Модные аксессуары к одежде 

Актуальные украшения для любого возраста 2021

 

Единственное заявление, которое должно делать ваш аксессуар: «Посмотрите на меня!» Это хороший способ разбавить трендами образ. Вот на что обратите внимание.

 

Очки

 

Привлекают внимание очень большими размерами. Солнцезащитные в текущем сезоне опять увеличиваются в объеме и почти превращаются в маленькие экраны, защищающие лицо. Благодаря огромным линзам и массивной оправе они станут незаменимым элементом эксцентричного и смелого образа.

 Модные солнцезащитные очки 

Ремни

 

Сегодня ремни снова стали главными героями подиума. Они оживляют самый базовый образ. Например:

 
  •      1. К футболке и джинсам лучше всего добавить кожаный ремень коричневого цвета. Неожиданный оттенок придаст комбинации шикарный вид.

  •      2. С белой удлиненной рубашкой попробуйте черный пояс с серебряными вставками. Не нужно ждать возвращения музыкальных фестивалей, придайте бунтарского настроения серым будням. Осенью завершает образ косуха или тренч.

  •      3. Для легкого гламура закрепите деловые костюмы текстурированным поясом, похожим на крокодиловый. Повседневный шикарный образ готов.

  •      4. Черный гладкий ремень с серебряной и золотистой пряжкой – классика, которая просто обязана присутствовать в гардеробе.

  •      5. Сомневаетесь? Добавьте к образу пояс с тиснением логотипа. Прекрасный акцент к платью или юбке.

  •      6Коричневый пояс с серебряными деталями дополнит повседневные образы: брюки для шикарного возвращения в офис или обрезанные шорты, идеально подходящие для выходных. Добавление подобного украшения придает изюминки владелице.

 С чем носить ремень 

В одежде необязательно иметь шлевки для ремня, чтобы поддерживать аксессуар. Есть несколько нехитрых способов, как элегантно закрепить его на талии.

 

Объемные резинки

 

Независимо от того, есть ли у вас средние или длинные, тонкие или густые волосы, подобрать подходящую резинку нужно обязательно. Доступно множество вариантов в зависимости от типа материала и прочности крепления.

 

Попробуйте объемную бархатную резиновую резинку в стиле ретро. Мягкий материал не оставляет вмятин на ослабленных волосах. Прямые волосы такими и останутся. Популярными остаются сетчатые резинки с милыми наполнителями как на картинках с Пинтереста.

 Выбор резинки для волос 

Сережки

 

В первую очередь большое значение придается украшениям на уши. Серьги Oversize - не просто аксессуар, а настоящие скульптуры, усеянные тяжелыми камнями или многочисленными блестками, которые становятся неотъемлемой частью образа.

 

Кольца

 

В этом году кольца перестали быть только признанием любви. Дизайнерские варианты из серебра, эпоксидной смолы или большие печатки с огромным камнем – вас больше ничто не останавливает в оригинальности.

 

Главное держитесь подальше от симпатичных форм, особенно ярких или пастельных тонов. Хоть и чокеры и подвески из 2000-х вернули к нам этим летом, но детские кольца все еще сложно вписать в модный лук. Если боитесь ошибиться, выбирайте жемчуг, а также зеленые, синие и прозрачные камни в сочетании с золотом и серебром.

 Как выбрать кольцо 

Перчатки

 

Длинные кожаные перчатки. Дизайнеры возобновляют классическую длину за счет использования кожи. Глянцевый или матовый, в классическом черном или мягких тонах, материал добавляет драгоценности изделию, придавая ему очаровательный шарм прошлого.

 

Балаклава

 

Наконец, мы проанализируем любопытную тенденцию, которая исходит непосредственно из мира спортивной одежды. Речь идет о балаклаве. Это вещь, которая обычно используется в спортивном мире для защиты головы от сильного холода. Дизайнеры посмотрели на изделие с иной стороны, придали ему женственности благодаря мягкому трикотажу, украшенному узорами и логотипами.

 

Онлайн-покупки трендов сезона

 

Несмотря на то, что большинство людей предпочитают покупать одежду лично, популярность онлайн-покупок продолжает расти. Когда вы можете мгновенно читать отзывы клиентов, пользоваться эксклюзивными онлайн-предложениями и удобно сохранять информацию о вещи, что так понравилась – выбор очевиден.

 

В интернет-магазине Фаворити легко выбрать нужную одежду из широкого ассортимента для розничных и оптовых покупок. Если возникнут трудности с выбором или подачей заявки – опытные консультанты помогут подобрать подходящие модели гардероба и оформить заказ.

 

Также предлагаем вам прочитать нашу статью о главных новинках и тенденциях этой осени.

 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля