Иконка  мова       
Вход / Регистрация

С чем носить модные женские платья? Будь стильной!

Модные рекомендации

С чем носить модные женские платья? Будь стильной!

Платье по праву считается наиболее женственным элементом гардероба для девушек. Современные платья представлены огромным ассортиментом моделей различных цветов и кроя. Среди этого многообразия достаточно сложно подобрать подходящее и актуальное платье для определенного случая. К выбору вещей из масс-маркета следует относиться особенно тщательно. Какие платья будут модными в этом сезоне? С чем носить самую женственную деталь гардероба?


Содержание статьи:

 

  1. 1. Мини

  1. 2. Оригинальные рукава

  2.           Как выбрать аксессуары?

  3. 3. Ультра длинные

  1. 4. Кружево

  1. 5. Кожа

  1. 6. Плиссе

  2.           Чем дополнять?

  3. 7. Блеск

  4.           Возможные аксессуары

  5. 8. Цветовые решения

  6. 9. Итог

   

Платье мини

Мини


В этом году актуальными стали смелые платья-мини. Экстремально короткие модели платьев можно носить девушкам, которые хотят подчеркнуть красоту своих ног. Модницам стоит обратить внимание на модели свободного кроя или летящие платья оригинального кроя. Выигрышно выглядят модели из легких тканей, простые и лаконичные наряды. 


С чем носить короткие платья?

Весной вместе с платьем стоит надевать куртку-косуху, сапоги-казаки, небольшую сумку. Стильно выглядят вязаные платья длины мини с контрастной обувью и сумкой необычной текстуры. 


Оригинальные рукава


В 2020-м году выигрышно выглядят платья с рукавами-фонариками. Этот крой рукава можно увидеть на изделиях классического кроя и на платьях в стиле casual. Рукава могут быть выполнены из одной с платьем ткани, оригинально выглядят варианты с вставками из сетки. Также в моде остаются кружевные рукава и отделка из меха/перьев. Такое платье можно носить в луке любого стиля. В 2020-м стильными остаются рукава с декором из страз и бусин.


Как выбрать аксессуары?

Для таких платьев можно подбирать минималистичные аксессуары и обувь или добавлять в лук сумки с декором из бусин, крупные украшения, босоножки на необычном каблуке, мюли.


Ультра длинные платья


Ультра длинные


Не выходят из моды длинные платья в пол. Существуют женственные модели из легких струящихся тканей или варианты в стиле casual из денима, замша. Дизайнеры представили массу моделей на тонких бретелях, оголяющих изящные плечи, вариантов классического кроя, платьев с декором на поясе и драпировкой.


Возможные комбинации

Актуальными такие платья будут в сдержанных луках с лаконичными сумками-кубами, которые стали модными в этом году, обувью на каблуке. Также можно комбинировать легкие длинные платья женственного силуэта с курткой косухой, дополненной декоративными элементами, и рюкзаком.


Кружево


Модным решением 2020-го года стали кружевные платья. Стоит обратить внимание на черные и белые варианты наряда. Стильным выбором для любительниц яркой одежды стали кружевные платья красного, желтого и розового цветов. Допустимы луки с платьями свободного кроя и облегающими моделями.


Что надеть с кружевным платьем?

Для более классических луков подойдут аккуратные босоножки с тонкими ремешками на небольшом каблуке и пиджак. Дополнить образ можно небольшой дамской сумкой четкой формы. В повседневных луках будет уместен кардиган или куртка-косуха с ботинками на низком ходу и рюкзак. 


Кожаное платье


Кожа


Хитом этого года стали платья из кожи. Всемирно известные дизайнеры предлагают модницам модели на любой вкус и цвет. Наиболее актуальными стали платья из кожи  с рукавами-буфами, сдержанные модели длины миди с драпировкой. В сдержанный образ хорошо вписываются платья с кружевом и воланами. Для тех, кто готов бросить вызов обществу, подойдут ультракороткие мини с металлическим декором. 


Как собрать образ с кожаным платьем?

Дополнять классические сеты можно сдержанной обувью контрастной расцветки и небольшой сумкой. В экстравагантные сеты уместно внедрять обувь с металлическим декором, яркие сумки оригинальной формы.


Плиссе


Плиссированные платья станут идеальным решением для романтичного или вечернего лука. В 2020-м году дизайнеры дополнили плиссированные платья блестящими элементами и металлической отделкой. В почете будет длина миди и макси. Стильными стали модели открытыми плечами и без рукавов. 


Чем дополнять?

Романтичные и классические сеты актуально дополнять небольшими клатчами, босоножками на тонких ремешках, небольшими аксессуарами. В таких луках также будут уместны высокие сапоги.


Блеск


Выигрышными остаются блестящие платья с обилием пайеток. Такие платья являются скорее вариантом для особого случая. Стоит обратить внимание на модели с геометрическими узорами, черными и серебристыми пайетками.


Возможные аксессуары

Можно дополнять лук такой же яркой и блестящей обувью и украшениями или минималистичными и лаконичными украшениями или обувью в тон наряду.


Модные цвета


Цветовые решения


Стоит также обратить внимание на модные в этом году цвета. Практически любое платье подходящего цвета будет выглядеть стильно.

  •      - Синий

  •      - Зеленый

  •      - Фиолетовый

  •      - Золото, серебро

  •      - Розовый персик

  •      - Изумрудный

Итог


Большой ассортимент платьев позволяет подобрать подходящий вариант для любого случая девушке любой комплекции. Стоит помнить, что не всегда модное - значит подходящее вам, выбирать платье нужно, исходя из индивидуальных особенностей фигуры.





Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля