Иконка  мова       
Вход / Регистрация

С чем носить блузку: что учитывать и как сочетать

Модные рекомендации

С чем носить блузку: что учитывать и как сочетать

Содержание статьи:

 

1. Базовые и нестандартные комплекты с блузой

2. Тренд сезона 2021

3. С чем носить рубашку оверсайз

 

Блузы и рубашки часто можно увидеть в повседневных образах. Но никогда не бывает легко найти идеальный наряд на праздник. Будь то свадьба, крещение или корпоративное мероприятие, выбор часто терзает нас в течение нескольких дней. Если не хотите делать акцент на длинном платье с цветочным принтом, то можно создать лаконичный образ, сместив внимание на один предмет - блузку.

 С чем носить блузку 

Базовые и нестандартные комплекты с блузой

 

Блуза - классический и неподвластный времени предмет гардероба. Она должна быть у каждой женщины. Держать эту одежду в своем гардеробе - это гарантия безопасного и всегда модного наряда, который со временем не утратит своего очарования и способности восприниматься как синоним элегантности.

 

Крой - это суть любой одежды. Он задает вид жестких элементов блузы (манжета или воротника). Особенности блузы:

 
  •      - рукав может смягчаться, делая одежду плавной;

  •      - размеры варьируются от крупногабаритных к укороченных (несущая конструкция остается неизменной);

  •      - качество, которое делает блузу мгновенно узнаваемой.

 

Покупатели предпочитают как ультраженственные варианты с бантами и вышитыми воротниками, кружевом и рюшами, так и более изысканные предложения. Как только модница подберет подходящую блузку, комбинировать будет ее с иными составляющими гардероба будет довольно просто.

 С чем сочетать блузу с бантом 

Блуза прекрасно сочетается с юбкой: длинной или контрастной. Элементы создают изысканный, но практичный образ. Специалисты рекомендуют выбирать чистую простоту белой блузы:

 
  •      - треугольный воротник,

  •      - широкие рукава: важные украшения, чтобы придать ей легкость,

 

К ней подойдет пара шорт-бермуд тон-сюр-тон, чтобы создать гармоничный и изысканный ансамбль.

 Летний лук с рубашкой 

Стоит полюбить классическую одежду с простым покроем и нейтральными тонами (черный, кремовый или голубовато-серый). Ею может оказаться:

 
  •      1. Брюки-палаццо.

  •      2. Обтягивающие брюки.

  •      3. Юбка-тюльпан.

  •      4. Юбка мини в стиле 70-х.

 

С аксессуарами лучше не перебарщивать. Отличным выбором станут:

 
  •      - мокасины,

  •      - сандалии на плоской подошве,

  •      - мягкие клатчи,

  •      - мини-сумки.

 

Чтобы придать легкость образу, используйте серьги из жемчуга или бриллиантов.

 

Тренд сезона 2021

 

В этом сезоне многие дизайнеры пытаются переосмыслить икону одежды и превратить блузу в своего рода повседневную и современную интерпретацию классического изделия. Блуза всегда актуальная, она являющаяся предметом экспериментальных фантазий дизайнеров. Это предмет одежды, которым невозможно насытиться. Он универсальный, простой и существует вне времени. Как и истинная элегантность.

 Блузка Valentino 

У модных блуз 2021 года появился новый главный герой: полностью розовая модель от Valentino. Пульсирующие оттенки, доставляющие эстетическое удовольствие. К блузе добавлена блестящая и драгоценная патина, присущая кутюрье. Цвет является общим знаменателем коллекции весна-лето 2021 года. С оттенками нефритово-зеленого и лилово-фиолетового, которые переходят в мандариновый оранжевый и карминно-красный.

 

Розовый шокирует своей яркой поп-эссенцией. Цвет триумфальный и дерзкий. Его присутствие придает сезону смесь жизнерадостности и флюоресценции. Привлекающий внимание, к нему невозможно остаться равнодушным. Он появляется на подиуме в виде рубашки оверсайз из хлопкового поплина холодного оттенка с голубоватым оттенком, усиливающим его отблески и металлический эффект.

 Розовая блуза 

Сторонники классической одежды стремятся к обновленной блузе, окрашенной в розовый цвет. Харизма этого впечатляющего оттенка не ограничивает комбинацию, а скорее работает на контрасте, заставляя каждый цвет ярко выделяться. Сочетайте одежду с черными шортами и парой мюлей с открытой пяткой.

 

Начиная с наиболее стабильного подхода, предмет гардероба можно варьировать в сочетаниях, включающих:

 
  •      - розовый,

  •      - зеленый,

  •      - лимонно-желтый с пастельным оттенком,

  •      - «жидкий» бордо с оттенком виноградных выжимок.

 

С чем носить блузу оверсайз

 

Трудно добиться идеальных пропорций объемов, выбирая блузу больших размеров. Решение всегда заключается в балансе, который сохраняет гармонию между верхней и нижней частью. Выбор нижней части одежды, подходящей для блуз больших размеров, ограничен. Гармонично будут смотреться комплекты с:

 
  •      - юбкой-карандашом из легкого трикотажа;

  •      - джинсовыми шортами или из свежих тканей от хлопка до льна;

  •      - брюками узкого кроя или расклешенные версии из шелкового габардина.

 

С обуви прекрасным выбором будут разные варианты - от босоножек до мюлей и декорированных сандалий.

 

Ищете элегантные женские блузки? ™ Favoritti предоставит Вам подходящие модели и способы их комбинирования для создания идеального образа. С помощью консультантов легко выбрать нужную одежду даже онлайн. Цены радуют, как розничных, так и оптовых покупателей.

 

 

 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля