Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Модные юбки на лето: трендовые новинки 2021

Модные рекомендации

Модные юбки на лето: трендовые новинки 2021

Содержание статьи:

 

1. Какие юбки популярны летом 2021 года?

2. Популярные модели юбок на лето 2021

        - Многоярусные юбки.

        - Летние юбки с бахромой.

        - Твидовые модели.

        - Юбки с асимметрией.

        - Юбки солнце.

        - Юбки годе.

3. Какой цвет и длина в тренде летом 2021?

 

Юбка считается одним из самых женственных элементов одежды. Тем, кто хочет пополнить свою коллекцию вещей или просто обновить гардероб, рекомендуем ознакомиться с модными тенденциями и популярными моделями этого сезона.

 

Какие юбки популярны летом 2021 года?

 

В моде этого лета по-прежнему остаются модели в стиле ультрамодерн и классики. К наиболее востребованным относят юбки-карандаши, одежду прямого кроя и кожаные модели. Мода на юбки таких фасонов обусловлена тем, что с их помощью можно создать, как деловой, так и эффектный образ для отдыха или прогулок. Юбка-карандаш, прямая или кожаная вещь будет отлично смотреться с шифоновой блузкой, классической рубашкой или сдержанным топом.

 Классические юбки 

Особую популярность в этом сезоне обретают трапециевидные вариации. Их крой заключается в расширенном низе и зауженном верхе. Фактуры трампета могут быть самыми разнообразными. Их пошив осуществляют с помощью:

 
  •      - инновационной синтетики;

  •      - бархата;

  •      - вискозы;

  •      - шифона;

  •      - кожи;

  •      - классического джинса;

  •      - плотного трикотажа;

  •      - льна;

  •      - струящегося шелка;

  •      - традиционного хлопка и т. д.

 Трапециевидные юбки 

Выбор длины зависит от стилистических требований и пожеланий владельца. Например, чтобы создать образ в деловом стиле, лучше отдать предпочтение темным классическим юбкам до колен. А вот варианты до колен подойдут для нежного и кокетливого лука.

 

Популярные модели юбок на лето 2021

 

На выбор представительницам прекрасного пола дизайнеры представляют юбки разных форм, покроев, фактур и цветовой гаммы. Главное – правильно подобрать фасон, цвет и длину. Какие же вариации пользуются популярностью в этом сезоне и с какой одеждой их лучше сочетать?

 

Многоярусные юбки

 

Ярусы у таких моделей могут быть асимметричными или ровными. Варианты с ровными слоями смотрятся более элегантно, а с ассиметричными – весьма креативно и необычно. Оптимальная длина для многоярусных вариантов – миди. Юбки длины мини лучше смотрятся, если ярусы сделаны из полупрозрачной ткани.

 Многоярусные юбки 

Летние юбки с бахромой

 

Такие модели подойдут экстравагантным представительницам прекрасного пола, которые не боятся выделиться в толпе и показать себя. Большую часть самой одежды делают исключительно из бахромы и оставляют небольшой отрезок в верхней части, чтобы прикрыть бедра. Для походов на работу в офис, такая одежда не подойдет. Ее лучше надевать на тусовки или прогулку.

 

Твидовые модели

 

Твидовые юбки с коротким прямым фасоном станут лидерами многих женских образов этим летом. Несмотря на плотность материала, такие варианты выглядят изысканно и утонченно. Подчеркнуть твидовую модель можно удлиненным блейзером в аналогичном стиле.

 Твидовые юбки 

Юбки с асимметрией

 

Асимметрия достигается с помощью разрезов и запахов. Изюминки таким моделям придают необычные вариации подола. Низ может быть «зубчатым» или «платочным». Также асимметричные варианты выделяет разница в длине юбки: короткий перед и удлиненный зад.

 Асимметричные юбки 

Юбки солнце

 

Популярность этого фасона связана с его универсальностью. Такие юбки шьют из крепдешина, шифона, органзы, льна или шелка. Лучше всего они смотрятся в изумрудном, ярко-синем, оранжевом и лазурном оттенках. Неплохи подобные модели и в пастельных цветах. Для создания офисного лука предпочтение следует отдать строгим вариациям. Для отдыха и прогулок можно выбирать более легким и утонченным моделям.

 Юбки солнце 

Юбки годе

 

Это одежда ретро-стиля. Отличительная черта таких моделей в расширенном низе в виде необычных клиньев. Отлично будут выглядеть, как длинные, так и короткие варианты. Юбки годе могут быть выполнены в форме спирали или асимметрии. Лучше всего смотрятся модели из тонкого хлопка, шелка и жатой ткани.

 

Какой цвет и длина в тренде летом 2021?

 

Что касается цвета, экспериментировать можно с различными оттенками. Особого внимания заслуживают белые модели. Несмотря на то, что этот цвет не особо практичный, такой вариант одежды сможет придать образу изыска и лоска. Фасон и пошив могут быть самыми разнообразными – карандаш, солнце, в клеточку, кружевные, джинсовые и т. д.

 С чем носить белую юбку 

Еще одно преимущество в пользу белых моделей – их можно сочетать с любыми другими оттенками. Для делового стиля подойдут монохромные цвета: голубой или нежно-розовый. Дополнить образ можно яркой сумочкой или другим аксессуаром.

 

Касательно длины, в тренде этим летом не только модели мини, которые отлично сочетаются с футболками и топами, но и варианты миди (по колено). Также популярны юбки длиною до щиколотки. При этом длинные варианты имеют гораздо больше модификаций. Низ может быть скошенным, расклешенным, с запахом, со складками, расширенным и т. д. Кроме того, такую одежду можно надеть на большинство мероприятий и сочетать практически с любым верхом.

 

В интернет-магазине Favoritti представлен широкий ассортимент юбок различного кроя, длины и цветовой гаммы для розничных и оптовых покупок. Если возникнут трудности с выбором или подачей заявки – опытные консультанты помогут подобрать подходящие модели гардероба и оформить заказ.

 

Также у нас есть полезная статья на тему подбора стильной блузки. Ознакомиться с советами и рекомендациями мировых модельеров вы можете, перейдя по ссылке.

 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля