Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Кардиган 2021. Что актуально? С чем и куда носить?

Модные рекомендации

Кардиган 2021. Что актуально? С чем и куда носить?

Содержание статьи:

 

1. Какой купить?

2. Куда можно надеть кардиган?

3. С чем носить кардиган этой весной?

4. Преимущества кардигана.

 

Женский кардиган - одна из самых универсальных деталей гардероба. Такая одежда подходит под любой образ, ее можно носить с базовыми вещами любого стиля. Современный кардиган все чаще принимает оригинальные формы и цвета. Сейчас он может быть представлен абсолютно в любом стиле. Данный элемент давно стал вещью маст-хэв в женском гардеробе.

 Женский кардиган весной 2021  

Какой купить?

 

В последнем сезоне стоит обратить внимание на несколько основных моделей.

 
  •      - Шерстяные,

  •      - Кожаные и замшевые,

  •      - Из костюмной ткани,

  •      - Виниловые,

  •      - Асимметричные,

  •      - Изделия оверсайз,

  •      - Принтованные,

  •      - Шелковые,

  •      - Изделия из денима.

 

Каждый из этих кардиганов отлично дополнит любой образ. Трендсеттеры в этом году рекомендуют обратить внимание на комфортные и лаконичные модели. Отдельного внимания заслуживают вязаные изделия, кардиганы из денима, варианты из костюмной ткани. Такие кардиганы являются классическими и никогда не выходят из моды. Купив такую одежду, вы будете обеспечены стильным элементом гардероба на несколько сезонов.

 Какой кардиган купить весной  

Куда можно надеть кардиган?

 

Стоит отметить широкий спектр применения современного кардигана. Этот стильный элемент гардероба подходит под аутфиты любого стиля. Главное - правильно подобрать его к базовой одежде.

 

Классика

 

В классическом стиле будут уместны кардиганы из шелка, костюмной ткани. Простая и лаконичная одежда хорошо сочетается с классическими брюками, блузами, юбками. Для сетов в классическом стиле стоит выбирать кардиганы прямого кроя или асимметричные модели. В классических сетах также будут уместны кардиганы с минималистичными принтами, такая одежда сделает образ более ярким и запоминающимся.

 

Спорт

 

В луках спортивного стиля хорошо выглядят яркие модели с декоративными элементами в виде лент, молний, нашивок. Для спортивных аутфитов можно выбирать самые смелые и оригинальные модели. В таких луках кардиган может стать правильным акцентом. Спортивные луки также будут хорошо выглядеть с кардиганом крупной вязки или джинсовым элементом гардероба.

   

Повседневный стиль

 

В повседневном стиле хороши кардиганы оверсайз, кожаные и замшевые модели. В этом году стоит обратить внимание на яркие виниловые изделия. Такая верхняя одежда поможет создать оригинальный и запоминающийся лук для теплой погоды. Кардиган можно дополнять обувью на каблуке или низком ходу - в любом случае, образ получится стильным.

 

Вечерний сет

 

Также кардиганы хороши в качестве верхней одежды для особого случая. Шелковая или вязаная верхняя одежда отлично дополняет вечернее платье, даже ультра длинное и очень пышное. Он подчеркнет женственный лук и не будет отвлекать внимание от главного акцента в аутфите.

 

С чем носить кардиган этой весной?

 

Современный кардиган можно носить практически с любыми вещами.

 

С джинсами отлично сочетается кардиган из денима или модель крупной вязки. Такая верхняя одежда позволит создать гармоничный лук для повседневной носки. В сетах стиля casual выигрышно выглядят кардиганы из винила, которые также отлично сочетаются с джинсами-мом или скинни.

  С чем носить кардиган. Полезные советы  

В случае, если вы решили носить кофту в комплекте с юбкой, вам подойдет модель, которая будет короче длины юбки. Однако, не стоит выбирать в комплект юбку длины мини. Стоит обратить внимание на оригинальные асимметричные кардиганы, такая верхняя одежда отлично дополнит аутфит с юбкой.

 

В комплекте с леггинсами стоит носить кардиганы средней длины или удлиненные модели. Главным требованием является то, что верхняя одежда должна закрывать линию бедер. В таком сете хороши модели из денима, крупной вязки. Можно выбирать яркие варианты с принтами.

 

В сете с шортами кардиган всегда должен быть или длиннее или короче самих шорт. В противном случае лук может получиться нелепым. Уместными в подобных аутфитах будут модели из кожи, винила, шерсти.

 Преимущества кардигана  

Преимущества кардигана

 

Кардиган обладает массой преимуществ, за которые этот элемент одежды женщины выбирают все чаще.

 
  1.      - Универсальную деталь гардероба может носить девушка любого возраста.

  2.      - Он способен корректировать недостатки фигуры.

  3.      - Такая верхняя одежда может выполнять базовую роль, а может стать главным акцентом в луке.

  4.      - Удобный элемент одежды не стесняет движения.

  5.      - Его можно применять в луках любого стиля.

  6.      - С одним кардиганом можно создавать разнообразные сеты для любого случая.

  7.      - Ассортимент современных кардиганов позволяет подобрать подходящую модель для женщины любой комплекции.

 

Выбрать и купить качественный и стильный женский кардиган можно в интернет-магазине Favoritti. Украинский производитель женской одежды гарантирует высокое качество изделий по доступной цене.

 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля