Иконка  мова       
Вход / Регистрация

7 стильных образов с плащом: с чем сочетать?

Модные рекомендации

7 стильных образов с плащом: с чем сочетать?

Содержание статьи:

 

1. Модные образы с плащами разных цветов.

        - Бежевый плащ.

        - Черный плащ.

        - Синий плащ.

        - Красный плащ.

        - Зеленый плащ.

        - Белый плащ.

        - Другие цвета.

2. Советы для тех, кто желает получить стильный образ с плащом.

 

Незаменимым предметом верхней одежды в гардеробе каждой модницы является плащ. Он представлен множеством моделей для весны, осени и даже зимы. За счет его универсальности, он идеально сочетается с разными стилями одежды и дарит каждой его обладательнице тепло и уют. Но чтобы выглядеть действительно модно, используя этот предмет одежды, нужно рассмотреть наиболее стильные образы.

 Стильные образы с плащом  

Модные образы с плащами разных цветов

 

Составляя модные луки с плащом в первую очередь нужно смотреть на его расцветку. Среди наиболее модных и часто используемых оттенок выделяют:

 
  •      - бежевые;

  •      - черные;

  •      - синие;

  •      - красные;

  •      - зеленые;

  •      - белые;

  •      - другие.

 

Разберемся более детально, с чем можно комбинировать между собой все эти варианты верхней одежды.

 

Бежевый плащ

 

Этот вариант принадлежит к категории универсальных и наиболее распространенных моделей, которые сочетаются практически со всем.  Платье-футляр или черная юбка надеваются для придания строгости. В вечернее время его можно разбавить юбкой более светлого оттенка и струящейся блузкой. Для выходного дня на прогулку достаточно заменить каблук на кроссовки и надеть комфортный свитер.

 Образы с бежевым плащом 

Плащ бежевого цвета будет идеально сочетаться, как с предметами гардероба в стиле кэжуал, так и с классическими вещами. За счет нейтральности в любой женский образ можно додавать яркие пятна в виде платьев, юбок, брюк и прочих предметов одежды.

 

Черный плащ

 

Это универсальный, но слегка коварный цвет, в особенности для той категории женщин, которые в возрасте. Поэтому, чтобы образ для зрелой женщины был дополненным и не выглядел нелепо, нужно сделать акцент на каком-то ярком элементе. Это может быть платок, шарф, яркая футболка или блуза. Чтобы выглядеть элегантно и стильно, черный можно разбавить предметами одежды, представленными в оттенках хвои, бургунди и изумруда.

 С чем сочетать черный плащ 

Синий плащ

 

Если сравнивать с черным цветом, то сочетания с синим являются более мягкими и выглядят интереснее. Под такие варианты очень оригинально будут смотреться брюки белого цвета. Не менее привлекательным будет образ, в котором присутствует белая блуза и яркая красная юбка. Такое сочетание точно оценят окружающие.

 

Красный плащ

 

За счет того, что красный цвет и без того бросает вызов всем окружающим, перед тем как создавать образ, каждая девушка должна определиться с тем, насколько ярко она желает выглядеть. Желательно подбирать такие вещи, чтобы в комбинации с красным плащом они составляли ахроматическую гамму. Это может быть белая блуза и черные брюки. Если же есть желание сделать вид еще ярче, можно добавить что-то зеленое. Это может быть, как аксессуар, так и юбка.

 Образы с красным плащом  

Зеленый плащ

 

Этот цвет позволяет создавать благородные и живые образы. Если же рассматривать варианты, которые подойдут для работы, то к зеленому виду можно добавить джемпер, укороченные черные брюки и лоферы. Чтобы добавить динамичности, можно сделать выбор в сторону юбки-карандаш и легкой блузки. А если же рассматривать вариант для прогулки в выходной день, то можно взять любимую футболку и джинсы любых оттенков. Яркую комбинацию можно получить тогда, если среди предметов одежды появится элемент красного цвета. Это может быть аксессуар или же обувь.

 

Белый плащ

 

Это нарядный и торжественный цвет, который наравне с красным обращает на себя внимание окружающих. Идеальным будет образ, если под такой плащ добавить платье тотального белого цвета. Но чтобы внести немного красок, обувь и аксессуары должны быть выполнены в других цветовых решениях. Хорошую гармонию можно получить, если надеть под верхнюю одежду свитер нежного голубого цвета и любимые джинсы. Яркий акцент можно сделать на такой обуви, как слипоны, кроссовки или ботильоны.

 С чем сочетать белое пальто 

Другие цвета

 

В продаже нередко встречаются плащи, представленные расцветками, в которых присутствуют цветочные принты, клетки, горох и полоска. С такими вариантами можно создать стильный образ, но нужно исходить из того, с каким принтом придется иметь дело.

 

Советы для тех, кто желает получить стильный образ с плащом

 
  •      1Главное правило – он должен быть по размеру. Рукава не должны быть слишком длинными, а лацканы должны быть направлены по фигуре.

  •      2Чтобы красивое платье было видно, плащ рекомендуется надевать под пояс.

  •      3Не стоит бояться с экспериментами цветов при выборе этого предмета одежды.

  •      4Короткие плащи идеально подходят для девушек с небольшим ростом.

  •      5При наличии пышного бюста нужно отказаться от плащей с кокеткой.

 

Наш интернет-магазин Favoritti предлагает большой выбор моделей плащей, посредством использования которых каждая девушка сможет создать яркий и стильный лук на каждый день. В каталоге магазина можно подобрать плащ любого цвета, фасона и размера, который точно станет любимым предметом верхней одежды на долгие годы.

 

Также мы недавно рассказали о том, с чем носить юбку осенью и зимой.

 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля