Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Зимние пальто с мехом: тепло и элегантность

Модные рекомендации

Зимние пальто с мехом: тепло и элегантность

Зимние пальто с мехом в тренде. Они часто становятся альтернативой шубам. Все из-за скудного выбора фасонов и трудоемкого ухода. У мехового пальто сразу два преимущества. Оно делает образ изящнее и элегантнее. А меховая отделка очень хорошо согревает, что немаловажно в холода.

 

Содержание статьи:


  1. 1. Почему красивое пальто с мехом должно быть в зимнем гардеробе.

  2. 2. Меховая отделка: где она может быть на зимнем пальто.

  3. 3. Какой мех используют для пошива зимних пальто.

  4. 4. Как выбрать модное зимнее пальто с мехом.

  5. 5. Стильное зимнее пальто с мехом: популярные фасоны.

  1. 6. Из чего должно быть пошито красивое меховое зимнее пальто.

  1. 7. Что выбрать.

 

   

Почему красивое пальто с мехом должно быть в зимнем гардеробе

   

Красивое зимнее женское пальто с мехом - Блог/Фаворитти   

По трем причинам. Оно:

 

  • - Подходит для разных ситуаций. Его можно надеть куда угодно и выглядеть сногсшибательно.

  • - Помогает корректировать фигуру. В отличие от шубы, меховое пальто подчеркнет все достоинства телосложения.

  • - Дарит тепло и комфорт.

 

Меховая отделка: где она может быть на зимнем пальто

 

Зимнее женское пальто с меховой отделкой - Блог/Фаворитти 

В первую очередь на воротнике. От его объема и формы во многом зависит то, для какого типа фигуры подходит пальто. Мех используют и для отделки карманов, подола, манжет. Он делает изделие чуть менее строгим и более женственным. 

 

Какой мех используют для пошива зимних пальто

 

Натуральный и искусственный. В первом случае речь идет о песце, норке, соболе, лисе, шиншилле. А также более доступных кролике, козе, овце. У каждого вида меха свои текстура, длина, цвет. Поэтому можно выбрать то, что больше нравится.

   

Зимнее женское пальто с искусственным и натуральным мехом - Блог/Фаворитти 

Но в последние годы натуральный мех уступает искусственному. В этом нет ничего плохого. Ведь пальто с отделкой из этого материала смотрятся очень эффектно.

 

Как выбрать модное зимнее пальто с мехом

 

Ответом на этот вопрос станут тип фигуры, рост и телосложение. Высоким, стройным дамам идут любые пальто с меховой отделкой. Популярные модели — приталенные и прямого кроя.

 

Длина изделия зависит от того, в какую погоду вы собираетесь его носить. Самые востребованные варианты миди и чуть выше колена. Меховой воротник может быть любого объема и размера. То же касается накладных карманов. Сейчас они в тренде.

 

Женщинам, которые живут в особо холодных регионах, нужно обратить внимание на двубортные пальто. Они помогут создать элегантный образ и хорошо защитят от мороза благодаря пышному меховому воротнику.

   

Как выбрать зимнее женское пальто смехом - Блог/Favoritti 

Невысоким представительницам прекрасного пола следует остановить выбор на пальто короткой и средней длины. Моделей в пол лучше избегать. Потому что они сделают фигуру визуально непропорциональной.

 

Женщинам с пышными формами идут зимние меховые пальто прямого или трапециевидного кроя. От приталенных и «оверсайз» лучше держаться подальше.

 

Запомните: если у вас пышная грудь, воротник должен быть небольшим. Сместите акцент к талии или бедрам. На средних и длинных пальто им станут массивные меховые карманы. А на коротких — отделка.

 

Стильное зимнее пальто с мехом: популярные фасоны

 

Время от времени мода меняется. Старые тренды уходят, а вместо них появляются новые. Если вы не готовы покупать пальто с меховой отделкой каждый год, выберите модель, которая будет актуальна на протяжении долгого времени.

 

Утепленные

   

Утепленное зимнее женское пальто с мехом - 2 - Блог/Favoritti

 

Современные материалы предоставляют возможность изготовить очень теплое пальто с меховой отделкой. Как правило, это модели с поясом или прямого кроя длиной миди или макси.

 

Приталенные

 

Приталенное женское пальто с мехом - 1 - Блог/Фаворитти  

Такие пальто вряд ли когда-нибудь выйдут из моды. Это классика, которая идет большинству представительниц прекрасного пола. На таком изделии меховая отделка смотрится гораздо эффектнее, чем на других.

 

Классические

   

Классическое женское зимнее пальто с мехом - 1 - Блог/Фааворитти  

Прямой крой, длина до середины колена или чуть выше, небольшой пояс и минимум отделки — рецепт модного теплого зимнего пальто с мехом на все времена. Его все чаще украшают воротником разного размера. Он делает изделие еще красивее и женственнее. 

 

С запахом

   Зимнее женское пальто с мехом с запахом - 2 - Блог/Favoritti 

Благодаря оригинальному крою пальто выглядит модно и свежо. Оно может быть приталенным и «оверсайз». Такое изделие смотрится роскошно. Поэтому не подходит для повседневной носки. Его можно купить, когда в гардеробе уже есть зимняя верхняя одежда на каждый день.

 

Трапеция

    Зимнее женское пальто с мехом трапеция - 1 - Блог/Фаворитти    

Такой крой — лучший друг женщин с широкими бедрами. Но справедливости ради нужно сказать, что он идет вообще всем. Особенно худым.

 

Из чего должно быть пошито красивое меховое зимнее пальто

 

Классический вариант — шерсть (от универсального твида до нежного и очень теплого кашемира). Шерстяное зимнее пальто выбирают те, кому нужна теплая, красивая верхняя одежда, которая будет пропускать воздух. То есть давать коже дышать. Но нужно помнить, что оно требует особого ухода.

 

Драп

   

Драповое зимнее женское пальто с мехом - Блог/Фаворитти   

Это еще один теплый, натуральный, но более практичный материал. Он хорошо сочетается с мехом и имеет высокую прочность. Драповые зимние пальто с мехом сохранят презентабельный внешний вид спустя долгие годы.

 

Кожа

 

Еще недавно этот материал использовался достаточно редко. Но все изменилось. Женское зимнее кожаное пальто с мехом в тренде. Оно выглядит очень эффектно и подчеркивает фигуру.

 

Кожаное зимнее женское пальто с мехом - Блог/Фаворитти 

Говоря о зимних пальто, нужно упомянуть о тех, что полностью изготовлены из меха. Они отличаются от шуб и дубленок более мягкими и свободными формами. За ними легче ухаживать. В них раскрываются все преимущества практичного искусственного меха.

 

Что выбрать

 

Мех не собирается покидать модный олимп. Поэтому зимнее пальто с отделкой из этого материала станет хорошей модной инвестицией.

 

Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля