Иконка  мова       
Вход / Регистрация

Что носить в 2020 году женщинам. Основные тренды.

Модные рекомендации

Что носить в 2020 году женщинам. Основные тренды.

Тренды 2020-го оказались вполне предсказуемыми. Как и прогнозировали модные глянцы, в новом году все будут одеты почти так же, как и в прошлом. Но дизайнеры все же нашли, чем удивить.

 

Содержание статьи:

  1. 1. Что носить зимой 2020 года.

  1. 2. Какой цвет носить в 2020 году.

  2. 3. Что надеть на новый, 2020 год.

  3. 4. Что носить весной 2020 года.

  1. 5. Что будет модно носить в 2020 году.

  2. 6. Какую обувь носить в 2020 году.

  3. 7. Украшения. Какие камни носить в 2020 году.

  4. 8. Что не стоит носить в 2020 году.

 

 

Что носить зимой 2020 года

 

Oversize и еще раз oversize. Шарфы, свитера, брюки и пальто «с чужого плеча» не только отлично согреют зимой, но и помогут выглядеть стильно.

 

Что носить женщинам в 2020 году - Одежда оверсайз | Favoritti 

По словам многих фешен-экспертов, данный тренд идет на спад. Они уверены: ему осталось жить от силы несколько сезонов. Будем надеяться, что это ошибка. Ведь вещи «оверсайз» стали настоящей палочкой-выручалочкой. Во-первых, они идут абсолютно всем. Во-вторых, помогают создавать сногсшибательные образы за считанные минуты. 

 

Кожа

 

Брюки, юбки, сумки и куртки из этого материала рекомендуется носить круглый год. Даже зимой. Что касается цвета, в моде коричневый, серый, изумрудный и бургунди.

 

Твид

 

На модных показах то и дело мелькали юбки, жакеты, пальто, а также брючные костюмы в клетку или со строгим геометрическим принтом. А что? Красиво, элегантно, еще и тепло.

 

Что носить женщинам в 2020 году - Кожа, твид, анималистичный принт, искусственный мех | Favoritti

 

Анималистичный принт

 

Всего несколько лет назад вещи, имитирующие окрас леопарда, тигра или зебры, призывали сжечь или пустить на тряпки. А теперь в них ходят с гордо поднятой головой. Must have 2020 года — пальто, юбка, брюки или как минимум шейный платок.

 

Но главное не переусердствовать. Анималистичный принт очень активный. То есть если вы надели платье «под зебру», обувь и аксессуары обязательно должны быть нейтральными.

 

Искусственный мех

 

Он продолжает вытеснять натуральный. Этому способствуют дизайнеры и модные дома, которые массово отказываются работать со шкурами животных.

 

Какой цвет носить в 2020 году

 

Чем ярче, тем лучше:

 

Что носить женщинам в 2020 году - Модные цвета года | Фаворитти 

  • - золотой,

  • - коралловый,

  • - желтый,

  • - оранжевый,

  • - красный,

  • - синий,

  • - голубой,

  • - бирюзовый,

  • - морской волны,

  • - спелой клубники.

 

В тренде остаются базовые цвета: черный, белый, серый и коричневый. Но их рекомендуют использовать только в деловых образах.

 

Что надеть на новый, 2020 год

 

Чтобы задобрить Желтую Земляную Свинью, нужно выбрать что-то сдержанное, но очень элегантное. Например, вечернее платье в пол с широким вырезом на спине или разрезом до бедра. Или средней длины с узким или широким подолом. Хочется чего-то другого, а идей нет? На помощь придет маленькое черное платье.

 

Что носить женщинам в 2020 году - Что надеть на новый год | Favoritti 

А есть ли альтернатива? Конечно:

 

 

Если Новый год частично пройдет на свежем воздухе, не помешает утеплиться. Не замерзнуть и показать фигуру поможет вязаное облегающее платье.

 

Что носить весной 2020 года

 

Начнем с верхней одежды. Если на улице прохладно, — парку или укороченный пуховик. А когда столбик термометра поднимется выше — бомбер или косуху.

 

Что надеть, когда станет жарко

 

Смените любимые джинсы на плиссированную юбку из шифона и тафты. Она сочетается с любым верхом: рубашками, а также трикотажными и шерстяными топами.

 

Что носить женщинам в 2020 году - Что носить весной | Favoritti 

Оптимальная длина — до колена или чуть выше. Цвет зависит от обстоятельств. Черную юбку плиссе можно надеть на работу. А розовую — на романтическое свидание.

 

Где юбка, там и колготки. Кто сказал, что они не могут быть цветными: красными, зелеными или голубыми? Тем более это один из главных трендов 2020 года. Так что запасаться ими нужно уже сейчас.

 

Чем заменить цветные колготки? Sock boots. Они прекрасно сочетаются с юбкой-карандашом, короткими платьями, рубашками, трикотажным и замшевым верхом.

 

Что будет модно носить в 2020 году

 

Настоящим хитом станут брючные костюмы. Они могут быть пошиты из любого материала — от шерсти до кожи. Приветствуются нестандартный крой, массивные накладные карманы и фальшпояса.

 

Самый модный костюм — в клетку. В 2020-м она будет везде — на пальто, юбках, платьях, рубашках, жакетах и даже аксессуарах. Если у вас есть хоть что-то из этого списка — готовьтесь ловить завистливые взгляды.

 

Что носить женщинам в 2020 году - Модные новинки года | Favoritti 

Не хотите выглядеть как все? Тогда наденьте жакет oversize с мини-юбкой, короткими шортами или платьем до середины бедра. Вы точно окажетесь в центре внимания.

 

Еще один хит 2020 года — «космические» ткани. Помимо блестящего металлика дизайнеры как следует поэкспериментировали с украшенной принтами клеенкой и прозрачным пластиком. Чего стоят штаны из фольгированной ткани, отливающей серебром. Или топ, переливающийся всеми цветами радуги.

 

А вот еще 3 материи, которые будут актуальны весь 2020 год:

 

  • - натуральная и экокожа,

  • - джинса.

 

Их можно встретить в коллекции каждого дизайнера.

 

Какую обувь носить в 2020 году

 

Оранжевую и голубую. Она может быть декорирована перьями, бахромой, ракушками и логотипами модных брендов. Если вам это не подходит, обратите внимание на пары, украшенные яркими принтами и россыпями стразов.

 

Что носить женщинам в 2020 году - Модные фасоны и цвет обуви | Фаворитти 

А каким должен быть каблук? Средним или высоким. Еще дизайнеры сделали ставку на платформу. Чем выше она будет, тем лучше.

 

Украшения. Какие камни носить в 2020 году

 

В тренде массивные и асимметричные аксессуары. Можно носить одну, но крупную серьгу, или две, но из разных наборов.

 

Что носить женщинам в 2020 году - Модные украшения и камни | Favoritti 

В 2020-м будет очень актуальна бижутерия с кистями и меховыми элементами. А еще с камнями: натуральными и искусственными. Какие именно выбрать — решать только вам. Конкретных рекомендаций нет.

 

Что не стоит носить в 2020 году

 

  • - Комплекты из шарфа, шапки и перчаток одинакового цвета.

  • - Угги. Да, они теплые и удобные. Но в 2020-м в моде останутся hiking boots.

  • - Брюки с лампасами. И с этим придется смириться.

  • - Поясные сумки. Как и прогнозировали глянцы, это был краткосрочный тренд.

  • - Чокеры.

  • - Джинсы скинни. Их лучше заменить прямыми брюками.

 

А еще сильно рваные джинсы. Если вы не можете без них обойтись, придется купить новые. Но уже с небольшими потертостями.


Так же вас может заинтересовать:

31 Серпня
16 Февраля